Просмотреть только это сообщение
Старые 01-04-2009, 18:36   #262
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Re: Маленькие новости Великого Белого пути

Новая номинация у Тони и Натан Лейн уличен в допинге

Тони за Лучшую посещаемость.

Руководство премии решило учредить новую номинацию, в связи с участившимися жалобами зрителей: они покупают дорогостоящие билеты на шоу, а вместо любимой звезды играет замена.
Новая номинация будет введена в сезоне 2009-2010. Суть ее будет заключаться в следующем: актер("звезда") - исполнитель главной роли, который не пропустил ни одного своего спектакля, автоматически получает премию "За лучшую посещаемость".
Эдвард Эванс, член совета American Theatre Wing, заявляет: "Все очень просто: вы приходите на работу-получаете Тони".
"А самое главное, что награда будет выдаваться с пустой плашкой. То есть актер может выгравировать там все, что его душе угодно. Хотите похвастаться перед друзьями в Калифорнии своей статуэткой за Лучшую мужскую роль в мюзикле? Пожалуйста! Тем более, кто в этой Калифорнии знает. кто на самом деле получил эту премию?"-закончил свою речь Эванс.

Натан Лейн: "Я был на стероидах"

Разыгравшийся стероидовый скандал, охвативший Баскетбольную лигу, доешл и до Бродвея.
Натан Лейн, известный за свою роль в мюзикле "Продюссеры" (за которую, кстати, он получил Тони), заявил на днях, что принимал препарат, повышавший его производительную способность во время его выступлений в вышеупомянутом спектакле. Это признание было сделано после того, как газета Sports Illustrated рассказала о его связях с Алексом Родригесом, звездой Yankee, неоднокартно принимавшем стероиды.
"Алекс поделился со мной своими запасами, в марте 2001, когда Продюссеры еще были в стадии превью,"-заявил Натан. "Мел (Брукс, прим. переводчика) написал для меня грандиозную роль, и было очень тяжело справляться с напряжением. Я рассказал Алексу, что мне нужно быть на сцене 90% всего времени и еще петь балладу после 11-ти часового номера (так на Бродвее называют номер-хит, номер-кульминацию, который, обычно, и идет где-то в 11 часов). Алекс все понял и дал мне номер телефона."
"Но с тех пор я был чист",-добавил Лейн.

American Theatre Wing теперь гадает стоит ли ставить ремарку рядом с именем Натана Лейна в списке победителей за тот год.



Broadwayworld.com желает всем веселого 1-го Апреля.
__________________
Предпочитаю слушать произведения серьезных дядек с фамилиями типа Зондхайм
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием