Просмотреть только это сообщение
Старые 14-05-2009, 22:40   #325
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Маленькие новости Великого Белого пути

and it seemed for some years thereafter that all the family's days would be warm and fair.


"Вашингтон Пост" сообщает, что в настоящее время проходят переговоры о переносе тамошней постановки шикарнейшего (мне стыдно, что раньше я этого не понимал ) мюзикла Стивена Флаэрти-Линн Аренс-Терренса Мак-Нили "Рэгтайм" на Бродвей!!

Показы мюзикла в Кеннеди-Центре были запланированы до 10 мая, но горячий интерес к ней со стороны зрителей побудил продюсеров увеличить срок жизни постановки на неделю, до 17 мая. Представители Кеннеди-Центра не подтверждают, но и не опровергают информацию о переговорах. Хочу, чтобы было!

Напомню, что оригинальная постановка "Рэгтайма" открылась в 1998 году, отобрала у "Короля Льва" "Тони" за партитуру и либретто, и дала Одре Мак-Дональд её "Тони" как лучшей актрисе в роли второго плана. Закрылась та постановка два года спустя, не принеся своим продюсерам ни цента прибыли. Правда, вины шоу в этом не было никакой - к тому времени продюсеры были уже в розыске за финансовые преступления )

Кстати о делах тонькиных. Административный комитет премии разрешил голосующим за премию посмотреть только одного "Билли", а не всех трёх. Причина банальна - шоу распродано на несколько месяцев вперёд.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием