Просмотреть только это сообщение
Старые 10-09-2009, 23:03   #426
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Маленькие новости Великого Белого пути

Осторожно, двери открываются

Ну что, сезон 2009-2010 я официально объявляю открытым. Самое позднее начало на моей памяти.

Позавчера, 8 сентября, возобновились показы "Тони"-носной пьесы Язмины Реза "God of Carnage" (редкий случай в истории - спектакль взял летнюю паузу, чтобы оригинальный каст - Джефф Дэниелс, Джеймс Гондольфини, Марша Гей Харден и Хоуп Дэвис - смог исполнить свои обязательства по контрактам, заключенным на это время раньше, чем было решено оставить GoC на Бродвее надолго). Оригинальный каст пребудет в спектакле до ноября, потом его сменят актеры, имена которых пока держатся в секрете.

Вчера, 9 сентября, на экраны канала "Fox" вышел музыкальный сериал "Glee" с участием поющих бродвейцев (собстно, покажите мне такой американский сериал, в котором нет бродвейцев... ), и взорвавший МТ-фэндом ещё до старта.

И, наконец, сегодня, 10 сентября, на подмостки бродвейских театров впервые вышли пьеса "A Steady Rain" (театр двух актеров - Хью Крейга и Дэниела Джекмана, кажется так , премьера 23 сентября, до декабря) и долгожданный ревайвл мюзикла "Bye Bye Birdie" (открытие 15 октября, до января 2010).
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц

Отредактировано Oban : 10-09-2009 at 23:13.
Oban оффлайн   Ответить с цитированием