Обсуждение: Эндрю Ллойд Уэббер
Просмотреть только это сообщение
Старые 10-10-2009, 22:19   #301
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор Alexander
А это типа мюзикл Журбина в Сатире. А сходи.

Ну, вот я в курсе, что Журбина, а внутрь ещё не заглянула. Только билеты продавала в своё время. Кстати, хорошо брали. Надо бы восполнить пробел в образовании.
Сам видел? Как оно? Пациент скорее чего?


Цитата:
Хм... Ну, тогда Сондхайма в детстве явно водили на "Бориса Годунова" Юродивый и Люси появляются на сцене с одной и той же интонацией!

Цитата:
Кстати, Мусоргский по части музыкальной драматургии был спец, так что у него поучиться незазорно)
Но ващета мне всегда казалось, что нисходящий полутон, из-за своей плаксивой интонации, часто используют для изображения стона

Так, так, так, все внимание. "Если женщины дерутся, в драку лучше не встревать". Берём попкорн и рассаживаемся на диванах, кажется начали.

В синем углу в красных трусах и красных глазах лидер нашего первенства С. В. Бутоффски. В красном углу, без трусов (в повязке она набедренной, всё нормально, чего вы?!) претендент - Донна.
Многие считают безусловным фаворитом боя Харизму. В этом можно убедиться по количеству и характеру ставок. Где-то примерно 8 к 2. Но я не стала бы сбрасывать со счетов претендента. На её стороне молодой задор и конкретная мотивация.
Так что победит? Опыт и упёртость лидера (как говорят старейшие жители питерских трюмов: "Свету катком переехать надо, чтобы он затк... сдалась") или жажда победы и задор претендента? Давайте не будем загадывать, отдадим эту прерогативу букмекерам, а сами просто насладимся красивейшем ( а в том, что борьба будет как минимум красивой я ничуть не сомневаюсь) поединком.

Поняли меня, а? Вы мне слово. я вам двацать. И не пробуйте заводить беседу о длине гениталий своих идолов. Они у них отвалились давно уже.
И, ваще, сказано же: "Не сотвори себе кумира, ибо окажется он чмом полнейшим".

Давайте, я вам лучше расскажу дальше, как Лорда на фильм водили.

Цитата:
А в клипе у "Призрака" нет уродства, это ж надо(((
Нарцисса, вот уж проблема-то?! Сделаем по высшему классу! Не извольте сумлеваця.

Отредактировано mors : 10-10-2009 at 22:23.
mors оффлайн   Ответить с цитированием