Обсуждение: Эндрю Ллойд Уэббер
Просмотреть только это сообщение
Старые 12-10-2009, 01:53   #309
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор Donna
Mors, что вы, какой поединок?

Ну, воооот Или это такой приём, типа, открытая стойка?
В открытой стойке надо быть уверенным в том, что делаешь. Потому что самая распространённая ошибка начинающих - переоценка собственных сил в совокупности с недооценкой противника.
Хотя, думаю, что в нашем случае недооценки сил соперника быть не может. Больно уж грозная слава ходит о нашем чемпионе. Я считаю, что это безусловно, раздутая фигура. А меньше жрать надо! Тортегаф, да! С тёплым пивом. И нечего мне тут здесь!
Но, почва для раздувания есть, ибо дыма без огня не бывает. Бойцовые способности в совокупности с безграничной отчаянной отвагой (сколько раз вместе с противником Светлана отправляла в нокаут судей и рефери) очевидны.

Цитата:
Автор Donna
И в самом деле, лучше расскажите дальше, как Лорда на фильм водили
А. Ща, ща, расскажу, конечно.

Цитата:
Автор Donna
Просто именно на музлитературе нам малую секунду иллюстрировали примером Юродивого - мол, "плачущий" интервал. Как же тут Люси-то было не вспомнить? Действительно, есть же какие-то мелодические ходы, которые не раз использовались для выражения... чего-то там А у предшественников учиться не зазорно никогда, так ведь? И то, что у Эндрю свет Ллойдовича временами слыхать Прокофьева со Скрябиным, мне кажется, говорит о нем только хорошо

Не зазорно, конечно. По другому и не бывает. Главное, информацию в нужное русло направить.

Цитата:
Автор Donna
Ну, опять же, кому дорог поп, кому попадья, а кому - попова дочка

Ох, моё мнение, не стоит связываться с этими служителями культа. Скользкие они типы.
Цитата:
Автор charisma
Просто, имхо, не очень хорошо, когда на эпигонстве строицца фирменный стиль композитора

Термин те тот, может. Точно то хотела сказать?
Мне кажется, что стиль-то как раз изначально патологически индивидуальный (как я это называю). То есть мыслить традиционно автор просто не умеет от природы. Такое иногда встречается.
У Лорда-то как раз манера построения фраз, к примеру, абсолютно не как улюдей: там где большинство людей закончило бы фразу. он продолжает и наоборот. Хотя, такое может быть когда музыка пишется на готовый текст.

Цитата:
Автор charisma
Я не понимаю, а чо я одна мучительно выдумываю сценарий капустника??

Рыпко мое, чиво ты? Имеешь мне что сказать? Туповата я стала под старость Ты ж написала ужотко сценарий, не? Трясти пора, не успеем.
mors оффлайн   Ответить с цитированием