Обсуждение: Cats
Просмотреть только это сообщение
Старые 12-08-2009, 16:05   #459
Narcissa
Opera Ghost
 
Аватар пользователя Narcissa
 
На форуме с: Nov 2008
Место жительства: Московская область
Сообщений: 259
Re: Cats

Цитата:
Автор charisma
Мда, туговато что-то с аргументами у вас
Вы же сами расписываетесь в том, что потребляете массовый продукт))) Театральный макдональдс. Сетевая кафешка. Неужели не возникает желание попробовать что-то из авторской кухни? (не
" вполне можно, там сюжетец вполне себе философский).

Призрак оперы - это великая, гениальная в своём роде весчь! И её гениальность в том, что снова и снова сколько бы мюзикл ни шёл, он будет покорять души таких же молодых созданий как я. Ну какой ещё мюзикл на это способен? Музыка невероятно роскошна, даже первые органные аккорды увертюры уже несут какую-то энергию, величие, страсть и силу.
Лично я до "Призрака" ненавидела мюзиклы как жанр вообще, я видела НотрДам на сцене, и больше всего всего меня раздражало, что там поют больше чем говорят; только после "Призрака" я к мюзиклам стала относиться иначе.
Просто "Призрак оперы" трогает определённый характер, в определённый возраст, чаще всего когда вкусы и мировоззрение не сформировались окончательно, и человеку опытному, зрелому, прожжёному так сказать, цинику по натуре этого не понять.

Да, сейчас, "Призрак" идёт и высасывает деньги из туристов, теперь это прибыльный бренд, но он не перестал быть шедевром своего жанра ,настоящим явлением в мире музыки и театра.Людям нравится пусть идут, "Призрак оперы" несёт эстетическое наслаждение людям, и никакого вреда. До сих пор обсуждают его форумах, пишут фанфики, значит "Призрак" ещё и окрыляет, даёт пищу для фантазий, побуждает на творчество, несёт вдохновение.

"Калькутта", "Фантастикс" - были бы на торрентах я бы посмотрела.
__________________
Каждому Призраку - по Опере!
Narcissa оффлайн   Ответить с цитированием