Просмотреть только это сообщение
Старые 31-05-2013, 00:47   #102
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Каков он - "Граф Орлов"?

Цитата:
Он не вне критики, но справедливости ради неплохо бы о его прежних заслугах не то что упоминуть хоть раз - вообще знать.

Я, например, знаю. А зритель не обязан быть в курсе всей ретроспективы его творчества. Иначе без дополнительных знаний вообще ничего нельзя смотреть и тем более выносить какие-то суждения. Я понимаю, если бы речь шла о каком-то серьезном произведении со сложной судьбой и т д, тут же речь идет о коммерческом ширпотребе. Если ЮК не отказывается из года в год этим заниматься, что ж, значит его все устраивает.

Цитата:
А почему надо говорить только о том, что он продаёт СЕЙЧАС? Сейчас время такое, дерьмо в большом спросе,

Потому что нас интересует катамнез, а не анамнез. Мы увидели "больного", пронаблюдали его и сделали определенные выводы.

А насчет времени и дерьма, так во главе этих дерьмовых колонн идут мэтры, идут не морщась! И это они кормят публику черти чем, а не публика просит у них такой еды.

Цитата:
что ж поделать, надо как-то пережить.

Глаза закрывать и представлять, что вокруг тебя одни незабудки цветут, очень легко. Молчать тоже легко - и приходится, увы, если, например, лично знаешь автора/продюсера/режиссера. Тем более, как показывает опыт, люди обычно ждут похвал.

Цитата:
Но помнить не мешало бы, потому что в современном нашем театре мало кто до такого уровня поднимался, особенно по части именно стихов.

Помним. От этого еще больнее.
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием