Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 28-09-2012, 16:50   #68
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Re: Русалочка

Цитата:
Автор Glagolik
Матильда в черновике, за выходные планирую закончить!
И ту же Матильду или Ghost я бы не отнесла к описанному выше как "в них устали играть"))

Про игру у меня все равно не сходится. Персонаж поет в дуэте про "люблю тебя", а сам любит себя, нежно и самозабвенно. Москва, думаете? Ни фига, Лондон, Виктория Аполло, Фиеро Мэтт Уиллис!
Я сидела в первом ряду с таким фейспалмом...

Вообще по итогам поездки я вижу разницу в манере пения, в легкости звукоизвлечения, в лучшей отточенности работы техники. А в игре - нет. И там есть люди, которым скучно, или которые не чувствуют того, что изображают... Они везде есть чисто по статистике
И моя личная статистика по просмотрам спектаклей в Лондоне и Париже даже более "выигрышна" для русских артистов - они более ярко эмоционируют, и если они при этом обладают определенным уровнем подготовки и опыта - убейтесь все "тамошние", "наша лучше всех", прямо как в анекдоте )

Про Ghost не скажу - считаю шняга)))
Про Матильду интересно почитать, то что я видела в записи и слышала - это очень круто. Сама смогу оценить только весной.

На Викиде я тоже была на тотальном мискасте, это случается, никто обратно не заявлял. Зато у них все-таки пласт актеров думающих больше. У нас выбирают из того, кто в прицнипе есть.

У наших, к сожалению, очень часто их эмоциональность несвязана с эмоциональностью персонажа))))))))))))


Да, кстати, в Лондоне артисты скорее Европейской закалки, поэтому у них такие же косяки, как у наших) Думаю название ОНИ относится скорее к американцам, в моем понимании.


На Призраке, Викиде, Отверженных я тоже дико плевалась. Туристические шоу. Фаст фуд.
Думаю на эти шоу уже ходить бесполезно, только в качестве самообразования. за удовольствием надо ходить на другое.
На менее кассовых уникальных постановках подбираются поистинне блестящие люди.
__________________
Предпочитаю слушать произведения серьезных дядек с фамилиями типа Зондхайм
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием