Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 17-04-2007, 11:33   #1487
Soulino
 
На форуме с: Apr 2007
Сообщений: 29
Re: Josh Groban

Ну не знаю...Не могу согласиться с этим.
Последний альбом, по-моему, очень и очень хорош! Да, Awake другой, нежели Josh Groban и Closer, но ведь и сам Джош вырос - ему уже не 21, как в 2002-м. Меняется человек, меняется и музыка. Каждый музыкант ищет что-то новое в звучании, пробует нечто иное, экспериментирует. И это есть хорошо, я считаю. Вот Джош, по-моему, очень удачно поэкспериментировал
Послушала, как вы и сказали, подряд первый альбом и последний (а то мало ли, может, я действительно чего-то упустила). Могу только подтвердить свои слова выше - Джош просто вырос, в музыкальном плане в том числе. Он изменился, но хуже явно не стал
Я читала здесь, несколькими страницами ранее, когда вы активно обсуждали этот последний альбом, что, мол, в песнях нет той искренности, которая была в начале (примерно такой смысл). Но опять же, не могу согласиться. Для меня все очень искренне. По-моему, когда поют без души, это слышно...
Как я уже писала раньше, мне нужно верить исполнителю, чтобы он, его музыка меня зацепили. Джошу я все еще верю
Soulino оффлайн   Ответить с цитированием