Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 01-05-2007, 11:11   #1489
Soulino
 
На форуме с: Apr 2007
Сообщений: 29
Re: Josh Groban

artax
Отличная новость
У Джоша очень гармонично получается существовать в рождественских песнях. Помимо прочих, конечно

А я, наконец, досмотрела все видео с сайта Нэй. Две недели ушло на это)))))
Поражает то количество раз, которое Джош пел ту или иную песню со своих трех альбомов на разных ток-шоу, передачах, концертах. И каждый раз передавать эмоции этой песни как в первый раз! Вот это называется настоящий профессионализм.
Поразило выступление Джоша с сольным исполнением Canto alla vita на концерте Save the music!!!! Я просто выпала в осадок от того, как он зажег на ударных! Просто браво! Вот тебе и романтик Оказывается, как лихо умеет лупить по барабанной установке))) Блеск! И кстати, мне сольное исполнение Канты понравилось гораздо больше, чем с The Corrs...Наверное, потому, что мне не очень нравится их солистка и ее вокальные данные. Есть видео, где Джош и Андреа в живую поют Канту на каком-то концерте, так вот девушка смотрелась (точнее, слушалась) на фоне Джоша просто...ну, не очень, скажем там. Он "убрал" ее на раз, что не удивительно, если учесть его и ее вокальные данные))
Поэтому сольная Канта теперь в списке моих любимых песен у Джоша ))
И еще номер с того же концерта с Родом Стюартом, Робом Томасом и еще каким-то чернокожим исполнителем - Stay with me. Шикарно спели! ) А как отожгли ребятки!!!! Я в восторге!
До слез растрогало видео, где Джош нагрянул с сюрпризом к подруге Опры - Гейл - в офис )))
Появись так перед моими очами живой Джош Гробан, я бы, наверное, впала в ступор )) А как проникновенно он ей спел When you say you love me...Просто ах...

Ой, да столько классных видео посмотрела и скачала! Сколько интереснейших интервью послушала!

Из последнего неожиданно очень задело исполнение You raise me up с африканским детским хором...Почему неожиданно - потому что песня эта уже чуть поднадоела, так часто Джош ее пел везде где только можно )
А тут как-то свежо зазвучала. И детишки очаровательные Только вот улыбались несколько натянуто, обнажая по 32 своих белоснежных зубика Им, видимо, сказали "все время улыбайтесь!", они и выполняли Создалось ощущение, что у них скоро челюсти будет сводить
Но в общем смотрелось и звучало здорово!
И как трогательно в конце они все дружно кинулись обнимать "дядю Джоша" Я просто умилилась
Soulino оффлайн   Ответить с цитированием