Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 05-05-2007, 20:38   #1494
Soulino
 
На форуме с: Apr 2007
Сообщений: 29
Re: Josh Groban

Так-с, и вот еще одно выступление, только уже вечером того же 4-го мая, на Today Show в Австралии (совсем парня загоняют все сразу в один день )
Во! Как говорится, почувствуйте разницу!
Совсем по-другому уже спел Февральскую! Чисто, красиво, голос так и лился, как водичка. Не то что утром...когда чувствовалось, будто выжимал из себя звуки...
Наверное, на Sunrise он еще сонный был ))) Или не пришел в себя после длинного перелета на Зеленый континент А может, просто распеться не успел. Кто знает...
*хм, а вот интересно, Джош распевается вообще перед каждым таким выступлением, или моГёт сходу?...у меня вот пока без распевки не всегда пока получается...надо связки все-таки разогреть*

И вообще, на February song он так вдохновенно играл на фортепьяно...Ммм...прямо вот видно было, что сам кайф ловил немалый
Не, все-таки утро сказалось на нем ) И перелет

И спасибо Джошу за живое исполнение Now or Never, одной из моих любимых песен с последнего альбома! Это было чУдно
Как здорово выпевал в конце припева Now or never, с такой силой, почти проговаривая эту букву R! Очень здорово!

И как всегда, рядом Тарик Нравится он мне

Кстати, сказал в интервью, что осенью (в сентябре-октябре) будет с туром в Австралии Эх, повезло автралийцам...

Отредактировано Soulino : 05-05-2007 at 20:40.
Soulino оффлайн   Ответить с цитированием