Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 07-05-2007, 23:43   #1498
Soulino
 
На форуме с: Apr 2007
Сообщений: 29
Re: Josh Groban

Цитата:
Просто снесло крышу, я ничего не видела и не слышала, кроме Гробана и его Голоса.
Вот-вот, то же самое )))

А еще мне очень не хватает его голоса, когда нет возможности его послушать...Я работаю в таком месте, что у нас целый день играет музыка из разряда "тынц-тынц", такая клубная, которую я просто не перевариваю ни в каком виде! И какое это мучение для ушей, если б вы только знали, 12 часов слушать такое, после того как утром по дороге на работу зарядишься какой-нибудь песней Джоша в плеере! Тяжко это выносить
В ту же степь - как-то решила после долгого прослушивания Джошевых песен отвлечься, так сказать, переключиться на что-нибудь другое. И совершенно случайно ткнула в плей-листе на Тимберлейка. Мать моя женщина! Поняла, что для ушей это форменно издевательство
Хоть к Джастину я довольно положительно отношусь и мне нравятся некоторые его песни, но такой контраст резанул по ушам, что я тут же его выключила
Цитата:
Раньше под Remeber When It rained было сделано.
Блин, действительно, жаль, что сменили...Remember when it rained одна из любимейших моих песен! Могу себе представить, как это было здорово!

Отредактировано Soulino : 07-05-2007 at 23:50.
Soulino оффлайн   Ответить с цитированием