Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 08-05-2007, 00:14   #1500
Soulino
 
На форуме с: Apr 2007
Сообщений: 29
Re: Josh Groban

Цитата:
Джошатенки
Прикольно вы его обозвали )))))))))))
Цитата:
а на So She dances я и вовсе клипец в словах накидала))

И какой сюжет? Любопытно
А у меня еще на February song и Machine очень живо кадры рисуются
Цитата:
НО, я даже после долгого перерыва НЕслушания Джоша, НЕ слышу той душевности, что у него была ранее. Мягкости и бархата не хватает. Не понимаю, в чем же тут дело...хм...
Может, элементарно голос устал у парня?

А, может, вас зацепили в свое время именно те песни Джоша, которые были ближе к классике...В то время, как он всегда говорил, что хочет исполнять поп-музыку, и на третьем альбоме он по-максимуму реализовал свое желание, развернулся вширь, так сказать

Но, повторюсь, лично мне (скорей всего, это просто вопрос личного субъективного восприятия) ничего такого не услышалось в новых песнях. Они просто...другие...А голос - голос все-таки обволакивает и укрывает теплым одеялом всякий раз. Ну это мои ощущения
И знаете, я думала о том, что вы и раньше писАли об этом - что, мол, нет прежней душевности в песнях. Думала, что это я так воспринимаю все - "Ох, ах, как все здорово и потрясающе!" - потому что мне это внове, эмоции свежи.
Но нет. Даже если абстрагироваться от всего, попытаться послушать максимально непредвзято (насколько такое вообще возможно, когда слушаешь Джоша Гробана), все равно ощущения у меня те же от его голоса - в каких-то песнях мягкость, бархатистость (в той же So She Dances - обажаю эту песню! Настолько красиво, плавно, нежно исполнено!), в каких-то более игривые нотки, где-то пожестче.
Но все равно это Джош Выросший, еще больше раскрывший себя на Awake. Показавший, что ему подвластны совершенно разные жанры музыки - как классика, мюзиклы, так и поп.
Не, он молодец все-таки. Уважаю его еще и как человека, умеющего и любящего работать, добиваться своего, не бояться пробовать что-то новое.

Отредактировано Soulino : 08-05-2007 at 00:49.
Soulino оффлайн   Ответить с цитированием