Обсуждение: Бал вампиров (Спб)
Просмотреть только это сообщение
Старые 01-12-2011, 15:28   #215
Marenariella
 
Аватар пользователя Marenariella
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Бахчиванджи
Сообщений: 322
Re: Бал вампиров (Спб)

Я, кажется, поняла, почему меня сейчас так прет от БВ - все-таки все более-менее приличные постановки мюзиклов, которые я смотрела последнее время (Мамма Мия, Зорро, Красавица и Чудовище, Обыкновенное чудо, Джекилл и Хайд), были или откровенно детскими (КиЧ и Зорро), или там не было прилично поющих мужиков (КиЧ фактически без Чудовища до сих пор с содроганием вспоминаю. Вокалом радовал исключительно Гастон. Домогаров в ДиХ тоже, мягко говоря, не ахти. Да и в Мамме с мужчинами было как-то... не очень), или с категорически не нравящимися мне главными героинями и большим количеством шероховатостей в целом (Мамма Мия, Обыкновенное чудо). А тут - наконец то! - постановка одного из моих самых любимых мюзиклов, да еще и отлично подобранным кастом. Сейчас уже исправились все недочеты, которые были на премьере, актеры окончательно вжились в роли (кто бы мог подумать, что я буду так восторгаться Ожогиным?!) и мы имеем спектакль действительно европейского уровня ))))

Кстати, обратила внимание - зал был полностью забит. Мы даже на балконах не видели свобоных мест, ну разве что на балконе, на сааааамом дальнем ряду и то возле саааамого края. Когда мы забирали билеты в кассе, при нас покупали билеты на январский блок - так вот, относительно бюджетные места за 1800 - 2000 на начало января у них были почти полностью раскуплены.
__________________
Разве не счастье, что дивное искусство, о котором мы говорим, может обойтись без большого поэта? Надо только быть благоразумным и не заниматься чтением либретто. (ц)
Marenariella оффлайн   Ответить с цитированием