Обсуждение: Разная музыка
Просмотреть только это сообщение
Старые 10-09-2007, 22:12   #10
Andrew
 
На форуме с: Jul 2006
Сообщений: 1,174
Цитата:
Автор nadya
ага, вот написали, что "не театральная" музыка, а скатились, пардон, к ней же

Нет-нет! Этот анонс будет не здесь, а в Афише

Цитата:
Автор Nadya
Вам, москвичам, хорошо - вся интересующая инфа - под носом.. а вот как быть нам? кот-е "у черта на куличках" и нет возможности приехать?!
я ничего против оперы, театра не имею, но хотелось бы узнать подробности и о концертах зарубежных групп (если это озможно), так сказать из первых рук!

По идее цель размещения здесь анонсов - не только информационная, но и познавательная. Вдруг кто прочитает о неведомом доселе музыканте и заинтересуется? Со мной такое бывало неоднократно.

В принципе, я посматриваю не только на московские мероприятия. В середине ноября в Питере будет кое-что, что мне представляется интересным. Еще планируется концерт Элтона Джона в Сочи 21 сентября, только пока непонятно, будет он закрытым или общедоступным.

Цитата:
Автор nadya
Можно "заявочку"? Не хочу показаться смешной, но очень интересно узнать, где и как будет проходить концерт Tokio Hotel, немного о них самих, об их стиле и т.д.?... Или же это дерзко с моей стороны? Или же я не туда пишу? (тогда куда?) Или же вы до не "опускаетесь" до таких концертов или групп? Я же понимаю, что вы все люди серьезные..
P.S. Если выразилась несколько резко, извиняюсь. И прошу совета, где об этом узнать.

Ну поскольку мы в Ad libitum, то писать сюда можно все, что хотите Насчет "серьезности" и "не хочу показаться смешной" - ну что Вы! Не все такие серьезные, как кажется. Насчет "опускания" до "таких" концертов - ну о вкусах же не спорят. Я о них не написал просто потому, что они мне неинтересны, и не был уверен, что они интересны здешней публике.

"Заявочку" с удовольствием выполню (чуть попозже) - но опять сухим официальным языком. Пока же скажу, что концерт будет 27 сентября в спорткомлексе "Олимпийский" (крытый стадион). Кроме того, на всякий случай скажу, что в ближайшее время еще планируются следующие концерты, о которых я не собирался подробно писать:

20 сентября - The Black Eyed Peas
6 октября в Питере и 7 октября в Москве - Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra (а вы знали, что Эмир Кустурица - не только кинорежиссер, но еще и музыкант?)
15 октября в Москве и 19 октября в Питере - Muse
31 октября - Sandra

Это те, которые на глаза попадались. Еще множество концертов в клубах, о которых я не знаю.
Andrew оффлайн   Ответить с цитированием