Обсуждение: Разная музыка
Просмотреть только это сообщение
Старые 11-09-2007, 13:54   #13
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Разная музыка

Цитата:
Автор Andrew
Этот анонс будет не здесь, а в Афише
Ох, ну тогда понятно – успокоили. Кстати, у нас 18 сентября в оперном театре будет выступать Хворостовский.
Цитата:
Автор Andrew
По идее цель размещения здесь анонсов - не только информационная, но и познавательная.
Замечательная идея – полностью поддерживаю!
Цитата:
Автор Andrew
Насчет "опускания" до "таких" концертов - ну о вкусах же не спорят.
Да, жестко написала… но ничего плохого не имела. За себя могу сказать – что они мне очень даже пришлись по душе – необычные, даже дерзкие и очень энергичные, талантливые. Слушаю их первый альбом Schrei и Scream (2007) – прогресс обалденный! Юношеский задор заразителен. И поют в живую – что я считаю огромным плюсом.
Цитата:
Автор Andrew
Я о них не написал просто потому, что они мне неинтересны, и не был уверен, что они интересны здешней публике.
"Заявочку" с удовольствием выполню (чуть попозже) - но опять сухим официальным языком.
Очень и очень интересны. Спасибо за инфу. Некоторые факты были очень полезны. (ТХ открыла для себя сравнительно недавно – 2,5 нед. назад и … пропала) Хотя, может быть я и буду единственная, кому они действительно интересны, поэтому реально ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что не проигнорировали, а уделили моей просьбе – «заявке» - кусочек своего времени (даже официальным языком). И за ссылки - отдельный респект!
Цитата:
Автор Andrew
6 октября в Питере и 7 октября в Москве - Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra (а вы знали, что Эмир Кустурица - не только кинорежиссер, но еще и музыкант?)
За себя говорю, что эта новость действительно меня удивила.
Цитата:
Автор Andrew
15 октября в Москве и 19 октября в Питере – Muse
Эхххх, ну почему они дальше Москвы и Питера никто не едут… Ни Muse, ни TokioН, ни Linkin Park, ни FOB…
Цитата:
Автор Andrew
Питер Хоффман, Дэйв Рот
До боли знакомые фамилии… Можете подсказать, с кем они еще работали...
Цитата:
Автор Andrew
Билл, вызвавший в свое время массу споров по поводу своей половой принадлежности, моментально превратился в икону стиля для множества подростов по всему миру, неожиданно для себя введя в моду стиль «эмо», к которому сам себя никогда не причислял.
Вот еще одна загвоздка. Стиль «эмо». Что это? По каким признакам причисляют к этому стилю? С формулировкой объяснения этого «феномена» у меня трудности. Нет, я вижу у нас в городе кадров, кот-е якобы эмо-бои или эмо-гелы… По некоторым признакам опознать их можно… Так же как и Пласебо причислить к эмо. Но только чисто интуитивно...
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием