Просмотреть только это сообщение
Старые 02-12-2008, 17:41   #71
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты

Маша, я рада за твои симпатии и позитивные впечатления от Колдуна, но я буду использовать те аргументы, которые считаю нужным. Я не на форуме фанаток Колдуна, чтобы спорить о подобной ерунде и доказывать очевидное, и не стала бы излагать домыслы и слухи, как бы ни хотелось кому-то преподнести это подобным образом. Света - объект предубеждения, и это не ее проблемы. Какие-то минусы и недочеты можно найти у всех, но не до такой степени. Она не разговаривала с бидоном, она с животом, будущим существом и отчасти с Богом тоже общалась. А в песне есть текст про "не поднять ведра", это обыграно в меру, но поводов для придирок не было, если конечно не ставить такую задачу. Можно сколько угодно говорить о расположении к Свете, но симпатия к ее работе не на пустом месте взялась, и не столь критична, чтобы считать нас слепцами. В период Нотра это все уже пройдено, да и Колдун, я полагаю, не жалуется. Мальчик не может показать главный перелом героя, нет в нем этого. Хоть и поет мило, и челкой трясет экспрессивно.
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)

Отредактировано Марина : 04-12-2008 at 04:05.
Марина оффлайн   Ответить с цитированием