Просмотреть только это сообщение
Старые 30-10-2007, 18:53   #126
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: Раскольников Артемьева и К

Уважаемая Tatevik, я Вас уже заочно люблю! Вы так классно пишите! Но при чем тут ноты и среднее музыкальное образование? У меня ни того, ни другого нет. Я - публика, но требовательная. И в своем скромном вокальном коллективе я так и говорю: я тут не руковожу вами, а защищаю интересы зрителей. Если публике не понравится, то вы хоть с нотами к ней, хоть с аттестатом о с.м.о. - эффекта не будет.

И еще один момент - к Вам и остальным участникам дискуссии. Я понимаю, что вовсе не самый умный, здесь люди и умнее и тоньше меня, но хочу высказать опасение: не надо доводить дискуссию слишком эмоциональными определениями до поляризации, когда каждый займет - даже помимо своей воли, лишь отвечая на выпады - непримиримую позицию, а потом, даже если и захочет её поменять, просто не сможет этого сделать. Ведь мы еще в самом начале знакомства с произведением.

A bon entendeur salut!

Дорогая Дипломатка! Если бы ты видела Тараторкина в роли Раскольникова, то точно бы бросила свою дипломатическую карьеру и отправилась бы за ним хоть на край света!
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием