Просмотреть только это сообщение
Старые 12-06-2009, 00:32   #359
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Маленькие новости Великого Белого пути

хроника пылающих тряпок

Вот за что я люблю американских пресс-секретарей, так это за их умение не дать погаснуть даже самой тлеющей тряпке скандала.

У следящих за жизнью насекомых, на памяти война пресс-секретарей мистера Джереми Пивена и продюсеров пьесы "Speed-the-Plow" (скандал не затушен до сих пор, на следующей неделе новое рассмотрение претензий продюсеров к актеру и актера к продюсерам).

И вот новая тряпка, новая канистра бензина и новая спичка... Любой, кто посещал ютуб на этой неделе в поисках "Тони", не мог не наткнуться на кусочек из опенинг намба, в котором солиста рок-группы "Poison" Брета Майклза плющит декорацией.

Представитель "Тони" немедленно после инцидента заявил, что мистер Майклз сам виноват. Он-де "missed a mark" (стоял не там). А болельщики злорадно объявили присшествие карой бога театра за то, что БМ пел под фанеру.

Пресс-секретари рок-звезды (кто-нибудь слышал о нем раньше? ) терпели целых четыре дня. И вот сегодня нанесли ответный удар.

Пресс-агент: "Я нахожу удивительным, что представитель "Тони" лишь слегка коснулся этого инцидента, сказав, что мистер Майклз оказался в неправильной позиции, и не выразил никакой озабоченности состоянием его здоровья. Если все на "Тони" видели, что Брет не встал на свое место, то они должны были знать, как предотвратить столкновение декорации с артистом, или по меньшей мере - замедлить её спуск до тех пор, пока он не уйдет со сцены. Мне кажется, что если бы этот инцидент произошел с Лайзой Миннелли, Долли Партон или Элтоном Джоном, "Тони" как минимум выпустили бы письмо сочувствия".

Сам м-р Майклз выступит с заявлением в воскресенье.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием