Просмотреть только это сообщение
Старые 18-08-2011, 02:40   #78
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Что день грядущий нам готовит 2

[quote=YaNik][quote=Alexander][quote=YaNik]

Обидеть никого не хочу, зачем? Просто - тест на чувство юмора. Не получилось.

Я удивляюсь, почему Вы всё время извращаете мои слова и приписываете им какой-то смысл, которого в них нет? Ну где я говорил, что не люблю белорусский фольклор и что это плохо? Ну где? Где я сказал, что "Песняры" хуже Битлз? Ну Вы сами посудите, как можно нормально ответить на вопрос "чем Песняры хуже Битлз"? Сама постановка вопроса уже вызывает... весёлый смайлик.

Цитата:
Вот теперь всё понятно...Как говорится, ноу комментс... Дальнейшая дискуссия, думаю, бессмысленна... Если у Вас вся музыка заключается в песне, причём, зарубежной (которая, кстати, очень важный, но далеко не единственный представитель музыкального искусства), тут уж ничего не поделаешь... А я бы, на всякий случай, вспомнила и Муслима Магомаева, и Валерия Ободзинского и многих, многих других (это только касаемо исполнителей), которые, видимо, для Вас ничего не значат... Ну, как я и говорила, многое в мире искусства СУБЪЕКТИВН

О Господи... вот опять. Почему Вы вычитываете в моих постах то, чего в них нет?
Где я сказал, что для меня вся музыка заключается в песне, "причём зарубежной"? Покажите, процитируйте меня, где я это утверждаю?
Разве я вообще где-то говорю о своих музыкальных пристрастиях? Что Вам о них известно? Мы до этого даже не дошли в ходе дискуссии (и уже, видимо, не дойдём).
Я хорошо отношусь к Муслиму Магомаеву и Ободзинскому, и не только к ним. Но отдаю себе отчёт в том (не знаю, как Вы), что Ободзинский всё же не Фрэнк Синатра. Не тот масштаб. Но он хороший певец.А Синатра - великий, без дураков.
И если какие-то аналогии тут можно ещё проводить, то в советской эстраде никогда не было исполнителей (и сочинителей песен, кстати, тоже) такого уровня, как Барбра Стрейзанд, Стиви Уондер, Бари Манилоу, Билли Джоел, Элтон Джон. Не говоря уж о Мадонне и Майкле Джексоне.Список длинный.
Конечно, как Вы говорите, в ми ре искусства всё субъективно, и может быть, на Ваш субъективный взгляд Алла Борисовна Барбре Стрейзанд ни в чём не уступает, я не знаю.Потому что если Вы считаете, что в нашей эстраде есть кто-то уровня Стрейзанд, то надо бы назвать (уверен, что проигнорируете этот вопрос).
Не хотите продолжать дискуссию - Ваше право.Я, признаться, ожидал более интересных ответов.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием