Просмотреть только это сообщение
Старые 18-08-2011, 17:46   #86
YaNik
 
На форуме с: Aug 2011
Сообщений: 54
Re: Что день грядущий нам готовит 2

[quote=Alexander]

Цитата:
в результате некоего, довльно интересного (для меня) разговора я был совершенно необоснованно обвинён в том, что я "кроме песен, ничего больше не признаю", а стало быть, ничего не понимаю, и разговаривать со мной поэтому не о чем.

Вообще-то никто никого не обвинял. Высказывалась просто своя точка зрения в ответ на довольно смелое заявление, что всё , что делали и делают тут, в России, вообщем-то не идёт ни в какое сравнение с тем, что делают на Западе. Разве не эту мысль Вы хотели донести своим заявлением? Что у нас никогда не было, да и не будет таких авторов и исполнителей как в Америке, скажем? Перед этим упомянув, что 95% людей слушают песни. Или это не Вы говорили? Смело! Но несколько категорично, Вы не находите? Если это по-Вашему - умение вести дискуссию - тогда у меня не остаётся выбора, кроме как прекратить её, что я и сделала.
Мне есть что сказать , да вот только стоит-ли говорить человеку, у которого стойкое противоядие, как я поняла, к тому, что делалось и делается в России в плане музыки? В том числе и в песенном жанре...А мне, знаете-ли как-то дорого то, что делали многие авторы и исполнители на нашей грешной Родине... Ну как-то не могу я перечеркнуть ни Глинку, ни Рахманинова, ни Рыбникова, ни Бернеса с Ободзинским и т.д. Я попыталась донести мысль, что вина порой не авторов или исполнителей, а системы, которая долгое время была замкнута в себе и не занималась ни продвижением, ни хоть какой-то минимальной помощью творческим людям (времена Дягтлевых и Мамонтовых ушли, увы), но Вы меня не поняли... Что ж...
Я тоже, если честно, разочарована, т.к. надеялась на более продуктивный диалог, а наткнулась на стойкое неприятие всего, как говорят, совкового... Но теперь, я думаю , некоторые недоразумения выяснены, и мы можем со спокойной совестью пожелать друг-другу всего наилучшего!
YaNik оффлайн   Ответить с цитированием