Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 21-10-2005, 23:02   #277
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
ну и финита, намба фо:

hedgehogmadhatter in Onstage_1 asks: Ты говоришь на всех языках, на которых поешь? Если нет, то звучит это, как будто это так!
ДГ: Спасибо большое! Я люблю петь на разных языках и я люблю процесс узнавания до мельчайших деталей того, о чем я пою и передачи этого аудитории. Я не говорю на этих языках бегло (пока!), но я постоянно учусь и я надеюсь расширить набор языков с появлением новых альбомов. Когда я рос, я выбрал для изучения японский, поэтому, возможно, я подготовлю песню на японском для тура по этой стране.
Х: И Джош, мы задаем этот вопрос всем нашим гостям: Как ты себе представляешь идеальный день?
Х: Джош думает… (ха –ха, Чапай думает ))))))
Х: Этот чат не закончен…
Х: Джош думает… (вот, млин, подгрузила парня ;0))))
Х: Не сдавайтесь (да уж куда там
the_utah_mommy in Onstage_1 asks: Он такой вдумчивый парень!
(дальше много выкриков типа: «Это у нас сегодня идеальный день, потому что ты с нами общаешься!» и т.д. и т.п. но парочку смешных я переведу
Jacqueline_xox in Onstage_1 asks: Джош не думает!! Он играет со Суини!!! ToniTKissimmee in Onstage_1 asks: Джош, кончай мучительно обдумывать, нам понравится твой идеальный день, каким бы он не был! We Love You!
belfiore04 in Onstage_1 asks: Суини сжевал кабель к компьютеру Джоша… (ага , вот именно так он и сделал, по крайней мере, мой щен именно это первым делом и сотворил %)))
ДГ: Я не думаю, что у меня когда-либо был ИДЕАЛЬНЫЙ день, но это будет комбинация из моего стиля жизни в туре и домашней жизни. Я бы встал рано, выпил чашку кофе и прогулялся с собакой, затем (get on a roller coaster такое выражение, ррррррр, ненавижу за него американцев, оно переводится миллионом способов, например, встану на ролики или прокачусь на американских горках, и по смыслу все подходит%0) и вскачу на сцену, чтобы отработать концерт (как это и случилось в Darien Lakes, NY), затем я бы поел с семьей, сел на свой мотоцикл (которого у меня еще нет), отправился бы домой и посмотрел «Семьянина» (Family Guy) с миской тянучек (gummy worms – это что – то типа лакричных палочек, очень жесткий, жевательный мармелад, в Париже он был сумасшедшее вкусным). Ну что – то в этом роде.
Х: От всех нас на MSN Live и от всех Гробонутых по всему миру, удачи тебе с "Josh Groban Live at the Greek." Было так здорово вновь видеть тебя здесь, на MSN.
ДГ: Я отлично провел это время. Мне вас очень не хватает и я надеюсь всех вас видеть во время следующей промы и тура! Спасибо за умные, классные вопросы. ВЫ ЛУЧШИЕ!
ДГ: упссссссссс, я неправильно написал слово «умные»… это смешно. ПРИЯТНОЙ НОЧИ!
(Ха –ха, ну правильно, когда ни одного умного вопроса не было задано, любой человек напишет intelligent как intellegent %0))) это не смешно, это показательно
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 22-10-2005 at 00:12.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием