Просмотреть только это сообщение
Старые 29-08-2007, 21:33   #192
Аванесов
 
Сообщений: n/a
Re: Надо чаще встречаться:)

С Костей Глазуновым я говорил. У него вопросы такие: когда (во сколько?) и где. Он работает и сможет подъехать, к 19.00-19.30.

Давно пора еще что-нибудь выложить на сайт, но проблема либо в каких-то переделках (мы тут такие шпаги скрещиваем, споря о словах и музыке, что удивительно, как еще живы остались), либо сцены слишком длинные, особенно, "серьёзные". Ещё проблема - почти всё и за всех напел сам Костя, что, кстати, очень удобно для работы, но, разумеется, не для показа. Наконец, надо следить, как я понял, за балансом между "легкой" и "серьезной" музыкой. Например, готова небольшая сценка "После сеанса черной магии", написанная на мелодию популярной в то время песни Дунаевского . (Не спроста: Булгаков мечтал создать "мюзикл" в соавторстве с Дунаевским, композитор обещал, но не сложилось.) По этой сцене ни у кого из нас больше нет возражений. Но она тоже может показаться попсовой (хотя суть не в этом, в ней своя нагрузка), а выложенные фрагменты, по мнению некоторых слушателей, и так этим грешат, в чем я, в принцие, согласен.

Это так, с пылу-с жару.

(А в смайлике-то я - намного рыжее, а главное - с волосами на голове, что молодит.
  Ответить с цитированием