Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 02-10-2012, 09:47   #124
Кысь
 
На форуме с: Feb 2010
Сообщений: 69
Re: Русалочка

Цитата:
А то как русалочка, так троллей, защитников, ненавистников - всех полно

в принципе все вполне логично. Стейдж претендует на мюзиклового магната и просветителя, вот его постановка больше всего и достается,часто по делу. Все- таки в репертуарных театрах муз спектакли -это не основное направление, и случается от раза к разу, с разной степенью успеха. А тут вроде как основной хлеб.
"Русалка"- не самоцель критики. Основная дискуссия началась, помнится, именно из-за качества актерской игры и подготовленности.Наверное, накопилось критики с предыдущих постановок.
Касаемо карьеры западной звезды мюзиклов. Участие в мюзиклах( при том, что иногда слушать артиста проблематично), съемки в довольно посредственных фильмах, участие в теле проектах с менее вокально одаренными и тд -я не могу все это признать звездным классом и карьерой по типу западного образца. В таком случае у нас пол -мюзикловых строит такую карьеру и их смело можно считать в той или иной степени звездами -Яременко, Ланская, Ожогин (у него, кстати, довольно много сольных концертов и репертуар разнообразный). Нюанс тут только во вложенных в раскрутку денежных средств, как Ящерка правильно заметила.
Хочу заметить, ну так, на всякий пожарный, а то может я опять что-то не так прочту или на этот раз Вы)), к Гусевой я отношусь совершенно спокойно, и никакой особой "любви " не питаю. Я просто пытаюсь объективно рассматривать положение дел.
Кысь оффлайн   Ответить с цитированием