Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 26-08-2005, 16:00   #28
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
[quote]Автор оригинала: artax
И в My december и в My confession тоже все это есть)
Я помню как мне по голове дало, когда я у Линков таки услышала Декабрь, совершенно не их песня... - Ну т.к. Линков я не слушаю, у меня наоборот первая мысль, когда я ее услышала в исполнении Джоша, что это не песня не в его стиле. Надо будет как-нибудь оригинал послушать и сравнить.

Знаешь еще где мне очень нравится исполнение, с Сиссел на Нобелевском награждении. Я вообще Молитву как - то очень, не забирало сильно ни с Селинкой, ни с Шарлоттой Черч на закрытии Олимпийских Игр, но тут они спели ее отлично. - Молитва в дуэте с Селин мне нравится Может, просто отношение к этому дуэту особое, т.к. появление Джоша на репетиции с Селин оставляет неизгладимое впечатление (помнишь, "испуган, плечи опущены"). А вот с Черч как-то не зацепило. А Сисел согласна, здорово у них получилось.


Ты имеешь в виду Джиру с Легенд голоса? Просто он в нескольких французских передачках засветился и Джиру пел дважды. И оба раза неплохо)) - даже более чем неплохо

А в Старакадеми вообще было смешно как Нульвен вместе с остальными рты разинув слушали его исполнение Гимна любви.
- ага, больше веселят даже не сами участники Старакадемии, а сколько их училка Которая просто стоит и млеет от голоса, раскачиваясь в такт

Отредактировано Semi : 26-08-2005 at 16:03.
Semi оффлайн   Ответить с цитированием