Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 07-09-2005, 18:14   #62
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
После вчерашнего просмотра катания Бережной с Сихарулидзе еще больше заклинило меня на Let me fall, Ир - мерси -
рада, что тебе понравилось. А чтобы тебя окончательно заклинило на этой песне, надо будет еще акробатку из Цирка солнца посмотреть

Послушала Mi morena - прелестная песня, спетая с такими милыми придыханиями Я ее раза три подряд крутила - для меня она очень выбивается из общей колеи песен. Но своей прелести от этого не теряет, как раз наоборот такая легкая, нежная и приятная, с довольно простым незамысловатым текстом

Но "мое сердце аста ла виста" на Remember me - это вааще...реальная магия и нереальные ощущения, которые я даже затрудняюсь описать. Такое чувство, словно я змея, которая сейчас начнет расплетать кольца под звуки джошиного голоса. И в некоторых местах тембр у Джоша такой, что можно GROBANуться окончательно и бесповоротно. - мне тоже очень нравится, когда Джош поет низким голосом!
Меня окончательно гробанит на 2 куплете, когда Джош пропев 4 строчки
Remember
I will still be here
As long as you hold me
In your memory
спускаясь вниз пропевает "Remember me"
Люда, надо срочно клип смотреть В одной половине экрана поющий Джош в профиль, в другой - отрывки из "Трои". Впечатляющее зрелище!
Из-за того же низкого регистра я очень люблю Believe. Особенно его исполнение на британском ТВ! Он весь куплет поет низким бархатным голосом, невероятные ощущения испытываешь от его голоса! Сразу хочется зимы, снега и рождества
Semi оффлайн   Ответить с цитированием