Просмотреть только это сообщение
Старые 10-03-2006, 16:08   #50
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор оригинала: Liliy
TinySparrow, я уже ранее писала свою неообрительную рецензию (на 2 стр.). Но он не самый дурацкий, уж поверь мне. На мой взгляд, нет ничего хуже "Потомства Чаки". Вот уж действительно бред.
Ну, это ты со зла. Думаю, здесь ты просто немного не в материале. Потому что "Семя Чаки" (в нашем прокате более скромно названное "Потомством Чаки") - блестящая комедия ужасов, уморительно пародирующая расхожие штампы классики хоррора и трэша. Один только Глен/Гленда чего стоит!! (Кстати, поклонники Джонни Деппа должны понимать, о чем тут речь!)

Цитата:
Упоминал. И даже у Призраков есть друзья.
Не знаю, не знаю... У меня друзей нет - так что я не мог о них упоминать.

Цитата:
По поводу законов киножанра, так сейчас обычно киножанры смешаны.
Почему именно сейчас-то? Они и раньше частенько смешивались. Так и появилась, например, комедия ужасов!

Цитата:
Как правило мелодрамы часто приобретают элементы комедии
Хм... Ты можешь привести какой-нибудь известный пример подобного сочетания? Думаю, фильмы, о которых ты говоришь, на самом деле являются романтическими комедиями.

Цитата:
боевики смешиваются с мистикой
Мистика сама по себе - не жанр. Мистика - это особенности сюжета и стиля. Не может быть фильма просто в жанре "мистика", но мистическим может быть фильм любого жанра - боевик, драма, комедия, комикс, etc.

Цитата:
Держи нос по ветру, приятель... (ничего что я так фамильярно, великому и ужасному ПО).
Ну, ты и начала наше общение достаточно фамильярно (сразу на "ты", etc.), но раз уж я принял такой стиль общения с тобой, так уж теперь глупо было бы на что-то подобное обижаться!

Цитата:
А кто такая Эйрил?
Эйрил Фаранг - это такая Кошка Архивная. Кстати, что-то ее давно не видно...

Цитата:
Эрик, а что ты мне скажи тебе не известно?
Из области легенды о Призраке Оперы - очень мало что.
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием