Обсуждение: Золотая Маска
Просмотреть только это сообщение
Старые 18-04-2006, 02:02   #52
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Цитата:
Автор оригинала: Vivo
QUOTE]Сто раз говорили, что мюзикл - это синтетический жанр... А у Вас вдруг аксиома Может быть она для Вас, но не для меня

А в чём тут противоречие? Да, мюзикл - синтетический жанр. Но если в нём плохая музыка, плохие стихи, плохая пьеса или либретто, будь он хоть трижды синтетический, его это не спасёт. Или вы, может, под словом "синтетический" что-то другое понимаете?


Цитата:
И, на сколько я знаю, у Вас нет режиссерского образования, чтобы доказать мне обратное


Для того, чтобы о чём-то рассуждать, не обязательно иметь специальное образование. Иначе люди могли бы разговаривать только на темы своих специализаций. Но мы же в театры, кино и на выставки ходим и обсуждаем. Может, вы и не считаете себя в состоянии обсуждать режиссуру, не имея спецобразования. Я же - вполне могу ( по крайней мере, иногда) отличить хорошую режиссуру от плохой, и никакого режиссёрского образования не нужно, нужно просто этим интересоваться и уметь при этом думать своими мозгами.
Кстати, я не знаю, какие из называемых мною фильмов вы считаете отстоем. Последнее, о чём я, помнится, говорил, было "Хелло, Долли!" Если вы этот фильм считаете отстоем, а "Ласточки" - хорошим фильмом, то это говорит о многом.
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием