Обсуждение: Создание Мюзикла!
Просмотреть только это сообщение
Старые 14-07-2009, 23:34   #12
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Re: Создание Мюзикла!

Отвечу только на обращенное лично ко мне:
[quote=katofuka] Дипломатка, а вот Ваше высказывание меня очень расстроило..."А вот больные муковосцивозов (кажется, я неправильно написала это слово) давно и прочно ассоциируются с самопиаром наших недополубогов, к великому сожалению."
Во-первых, порадую Вас- вы сделали всего одну ошибку- муковосциДоз...Во-вторых, почему Вы судите людей, которым реально не все равно...или вы спасли уже пол-планеты и имеете на это право, данное свыше...)))
Недополубоги- это кто ,актеры???))) За что ж Вы так ребят то...
Ну и в конце концов, если честно, я хотела предложить обратиться к Анжелле Владимировне (руководителю Фонда и постановщику упомянутого "самопиара") за советом и может быть помощью, партнерством...
[quote]
признаться честно, не подозревала, что в моей сентенции было хоть что-то, что можно назвать "суждение". Стандарное ИМХО - не более того. Лично у меня масштабные теле- и прочие проекты по борьбе именно с этим заболеванием - муковосцидозом - начались, как я помню, после того как с инициативой выступила Чулпан Хаматова, за которой потянулись все остальные. Причем - обращаю ваше внимание, не к больным иммнодеффицитом, не к раковым опухолям мозга и т.д., а именно к этим. О каком, кстати, фонде и о какой Анжелле , идет речь? И какую конкретно акцию ВЫ имели ввиду?
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием