Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 21-10-2005, 22:58   #276
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
намба фри:

Grobanite_Janelle in Onstage_1 asks: Джош, какого типа фильм ты ищешь, читая сценарии? Не поделишься ли с нами какой – то «эксклюзивной» информацией?
ДГ: Спасибо за вопрос о кино! Я все еще в поиске идеального проекта, потому что музыка всегда была для меня на первом месте. Я провел множество отличных встреч и прочел множество хороших сценариев, но я хочу выбрать нечто, идеально мне подходящее, и разумно спланированное. Это случится!
MJ4324 in Onstage_1 asks: Какая из тех песен, что ты исполняешь у тебя самая любимая? И какая менее любимая?
ДГ: Мои самые любимы песни, это те, которые я могу исполнять, одновременно аккомпанируя себя инструментально, будь то пианино или ударные. У меня нет «менее любимых песен»! Иногда я немного устаю от пения каких – то определенных композиций и вы сами можете сказать, судя по моему плейлисту, какие именно это треки!!
Х: Джош, я не знаю, как тебе сказать об этом, но ОЧЕНЬ МНОГО фанатов хотели бы знать, что на тебе надето, поэтому я вынуждена задать этот вопрос.
amjPeace in Onstage_1 asks: Ты сегодня неряшливый? (там такое слово использовано «scruffy» - грязный и так далее, ну они и безцеремонные%0!)
Amazed_By_Josh in Onstage_1 asks: Спасибо Х. (типа благодарят ведущую за то, что она все же сделала бестактность! Во дают!)
lori91695 in Onstage_1 asks: Ты краснеешь Джош? (не, ну это уже просто бордель! %Е Интересно, их манерам хоть кто – то обучал?!)
ДГ: На голове у меня шляпа (top hat – это цилиндр), шарф, гигантские солнцезащитные очки, велосипедные шорты (и еще раз bicycle shorts – это так же и фасон мужских трусов, типа как «боксеры» и так далее ;0) и эскимосские бутсы. (по –моему, Джош просто в ответ издевается, потому что судя по описанию, если это только не неизвестный мне американский жаргон, все смахивает на описание какого – то клоунского костюма! Вот и правильно, нефига наезжать, надо и меру знать!)
ДГ: И, да, я краснею.
Grobbyhoff1 in Onstage_1 asks: Какая была самая уморительная ситуация, которая с тобой случилась во время твоего турне?
ДГ: Когда у тебя 200 концертов, ты надеешься, что все будет как надо, но иногда ты «раскалываешься» и не можешь остановится. Я пел песню Un Amore Per Sempre в Торонто и это действительно очень серьезная песня и это был тот миг, когда я схожу вниз по лестнице в кульминационный момент песни, и я поскользнулся на ровном месте и шлепнулся. Я помню, что смеялся секунду и только потом закончил последнюю ноту .На самом деле, смешнее всего, когда фанаты поднимаются ко мне на сцену и говорят со мной из ниоткуда. Я, например, говорю: «Спасибо вам большое…. следующая песня….» и вдруг ниоткуда появляется кто – то передо мной и вручает мне мою кукольную копию, говоря: «Толедо полагает, что у тебя сексуальные локти!»
ДГ: У меня был запоминающийся день с подобными людьми. Будьте осторожны… подойдете слишком близко и будете иметь с ними дело (хе –хе, испугался тетушек и угрожает уже им, ну он имеет в виду, что подойдете ближе и локти не покажутся вам уж такими секси%))) молодец мальчик
CanadianStacey81 in Onstage_1 asks: Я была на этом шоу!! Ты справился удивительно здорово!! (хе –хе, ну кто бы сомневался , что даже слететь с лестницы наш мальчик может талантливо и красиво
DJFPhantomPhan2 in Onstage_1 asks: За всей нашей глупостью (такой как, например, вопросы про одежду) ты действительно важен для нас и мы уважаем тебя. Спасибо что ты приносишь нам столько радости и столько новых друзей. (ха –ха, а угрозы то подействовали ))
(Дальше там еще куча реплик от фанов, они благодарят за You raise me up и Caruso)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 21-10-2005 at 23:01.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием