Просмотреть только это сообщение
Старые 13-05-2006, 03:28   #164
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Могу признаться в минуту откровения, что лояльность и толерантность здешней администрации - одна из основных причин того, что я обитаю только на этом форуме - а на всех других, куда попадаю, долго не задерживаюсь.
Как я уже говорила, мне тоже очень здесь нравится.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Вот не поверишь - совсем нет! Видишь ли, здесь я в точности как Сирано де Бержерак (к вопросу о моих недостатках) - начисто теряю всё свое чувство юмора, когда меня поднимают на смех...
Обещаю по отношению к тебе этого не делать. Но в некоторые моменты действительно становится не очень приятно чувствовать себя этаким шутом. Я прекрасно понимаю какими последствиями грозит подобное позиционирование.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Ну уж нет! "Лишь сам я над собой могу смеяться так!" (с) Р-р-рр...
Думаю, уж посмеяться над собой ты умеешь, только воздержись от злорадства.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Правда, когда она бегает голая - в этом что-то есть...
Неужели? А это тебе случаем не приснилось? :D
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Слушай, я просто уже поражаюсь...

А мне приятно. Но я не специально.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Так что покамест никаких реальных планах насчет съемок третьей части не предвидится.
А я знаю, что этот вопрос обсуждался.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Ну, если уж на то пошло, то в первую очередь - фанаты Кроуфорда!
Вот как раз и нет! Поскольку Кроуфорда считаю самым лучшим исполнителем партий Призрака! Вряд ли его кто-нибудь перещеголяет! Так что они мне и не страшны, а вот с батлеровцами у меня уже был конфликт, и это притом что я тоже его поклонница.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Блин, да ведь не всякий труд - мУка!!!
Труд вообще не должен стать для человека мукой!
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Ох как долго у меня вообще ничего не получалось...!
Если долго мучиться, что-нибудь получиться... :D
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Адова была работа - черт знает, сколько крови выпила у меня эта роль!!! Однако же смею тебя заверить - именно роль Дантона в этой студенческой постановке до сих пор остается моей любимой ролью во всей моей актерской карьере...
В таком случае позволь порадоваться за твой успех!
Труд должен приносить человеку не только материальное, но и моральное удовлетворение, а сделанные вложения должны оправдываться. Твои вложенные в дело усилия и формируют степень качества выполненной работы. Охотно верю, что Батлер и выложился на максимум, но результат...
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Что-то не догоняю - на что ты меня провоцируешь? Неужели непонятно - ЧЕМУ???
А на что я тебя провоцирую? Хотелось бы узнать?
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Ну всё, прими мои поздравления - ты превзошла саму себя в перевирании действительности!!!
Охотно принимаю! Ну хоть в чем-то мне удалось прыгнуть выше собственной головы. Честно говоря, я не против зачисления меня по этому случаю в Книгу Рекордов Гиннеса или же престижнейшей номинации что-то вроде "Серебряной Калоши".
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Слушай, да из какой "желтой" прессы ты берешь информацию?! Всё, беру большой пылесос и начинаю тотальную чистку твоих мозгов!
Совершенно разные источники. А вот проводить чистку моих мозгов, да еще, о кощунство, банальным пылесосом, воздержитесь! В них еще, даже если ты мне и не веришь, полно полезной и нужной мне информации.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Так что если кого из создателей фильма касса и волновала меньше всего - так это Джоэла Шумахера.
Волновала. Волновала. А с кого бы спросили в случае полного провала? В фильм-то вложены очень большие деньги, а инвестиции должны приносить доход, причем для этого требуются определенные гарантии. Поэтому кино должно было быть зрелищным. А исходя из этих позиций, Шумахера не могла не волновать касса, т.к. кино, для некоторых создателей, прежде всего, бизнес, а не искусство, к сожалению.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
... и он сам отказался от своей мечты.
А вот ты сам смог бы отказаться от мечты?
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
И посчитали это не только "Шумахер и компания", но и все, кто считал прибыль от проката фильмов с участием Антонио.
Ведь считали же и наверное строили прогнозы.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
После того как был "взят курс" на молодой состав главных исполнителей...
Не просто же так.
Еще рассматривался Джон Траволта.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
На самом деле Шумахер был немного знаком с Батлером...
Да, да, в одном из интервью Батлер об этом обмолвился, но дальше его куда-то занесло. В общем, я ему не поверила. Я подумала, что он шутит.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Чистка мозгов окончена, пойду чистить пылесос...
Да оставь ты его в покое. Уверена - он пуст.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Ну, фильм великолепный - но совсем еще не старый. И в классику его пока тоже рановато записывать!
Да я его назвала классическим, потому что снят по роману Стокера, а не имеет оригинального сюжета.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Нет, пока не видел.
Тогда обязательно посмотри! Как точно там изображены персонажи Диккенса.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Кстати, это у него уже вторая работа с Полянским.
А первая "Смерть и дева".
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Где-где... Да в фильме!
Да понятно что в фильме. Ты мне конкретные сцены назови.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
КАК! Ты не читала "Дракулу"?! Так о чем вообще с тобой говорить... ШУТКА!!!
Не пришлось. И все же о чем-то мы с тобой говорим. Надеюсь, ты не считаешь подобное времяпрепровождение потраченным впустую.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Странно ты как-то начинаешь - не с того конца...
А у меня всегда так. Люблю читать с конца. Серьезно, не успев начать читать книгу, заглядываю в окончание. При этом для меня сюжет не перестает терять интереса.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Ну как чего? Не так уж много актеров через 15 лет после смерти вновь появляются в выходных данных новых фильмов - да еще и отдельным титром!
Хочешь сказать, что ему еще повезло. Сняли его в фантастическом фильме, а не в эротическом, к примеру. Сомнительное удовольствие я скажу.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
За примером далеко ходить не надо - ну разве плохо выглядят океанские пейзажи и гордо рассекающий волны суперлайнер в "Титанике" Джеймса Кэмерона?? А ведь там не только корабль никуда не плавал - там вообще никакого реального корабля не было!!
Ты будешь еще больше смеяться, если узнаешь, что не смотрела я "Титаник". Вернее, посмотрела первые минут двадцать, нагнал он на меня ужасную тоску... Суперлайнер в фильме о съемках видела. Впечатляет, но только он.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Вот еще и поэтому меня слегка удивил твой реальный возраст. Поверхностное восприятие реальности - это, как правило, свойство юных умов...
Ну что я могу на это сказать. Со стороны оно вернее. А если уж говорить о действительной реальности, то думаю, что воспринимаю ее адекватно. Легкомыслие же по жизни мне не свойственно, у меня другие проблемы.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием