Просмотреть только это сообщение
Старые 27-12-2012, 00:45   #367
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?

Цитата:
Автор A.A.A.
Ей-Богу, в последнее время для меня никакие Тони и Оскары ни о чем не говорят. На мой зрительский вкус, Тони мельчает с каждым годом, организаторам просто необходимо кому-то вручать свою премию за отчетный год. Уверен, даже одна из восьми номинаций "Отверженных" перевесит все Тони "Мормонов" Как, вообще, можно сравнивать великий мюзикл, проверенный временем, с тем, который, возможно, разделит участь мюзиклов, которые шли не больше двух-трех сезонов?! Нет, я, конечно, желаю "Книге Мормонов" долгих лет жизни, но что наши пожелания в сравнении с безжалостным вердиктом времени?!

То есть вы полностью уверены, что для того чтобы быть великим надо идти 150 тысяч сезонов?
И что вы, как зритель, в последнее время посмотрели из того, что сравнивать нельзя? Или формируете свое мнение по тому, что вам Рабинович напел?

К сожалению ни одна номинация Отверженных не перевесит номинации Тони - у них одна весовая категория.

Если уж вы так любите мерять качество шоу в долготе проката.
9 лет, продолжающего идти Викеда. 12 лет Рента. 6 лет Авеню кью. 7 лет Лака для Волос. 6 лет Продюсеры. Это не проверка временем? Или проверка начинается после....мммм.... 15 лет. То есть до 15 лет Отверженные были всего лишь хорошим мюзиклом. А после этого срока стали блендовым виски, простите, мегашоу?

Именно так и можно сравнивать. По культурной ценности. Или, например, если книгу "Пятьдесят оттенков серого" прочло больше людей, чем Бунинские "Темные аллеи", то Бунин, простите, отстой и "как можно сравнивать"?
__________________
Предпочитаю слушать произведения серьезных дядек с фамилиями типа Зондхайм
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием