Просмотреть только это сообщение
Старые 08-03-2006, 01:16   #35
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
[quote]Автор оригинала: Эрик
[b] Не так хорошо, как мне хотелось бы. Но положение обязывает!

Прости, можно спросить, а какое положение? Ты тоже, как твои друзья, кинокритик?!

Ну, это далеко не так - тебе, видимо, просто не везет попадать на хорошие хорроры. Но, кстати, приведенный тобой прием все-таки ближе как раз к хоррору, чем к триллеру!

А что ты называешь хорошими хоррорами? Может быть, я что-нибудь и видела. А насчет триллеров и хорроров, давай каждый останется при своем мнении. Согласен? Я не собираюсь с кем-либо ссориться по данному поводу. Мы здесь все-таки собрались, чтобы высказать субъективные мнения относительно различных вопросов, касающихся кино. Вполне очевидно, что они не совпадают. Все нормально. Так и нужно.

Я ума не приложу, откуда ты взяла эту информацию.

Знаешь, где-то я слышала, в какой-то передаче. Давно. Но раз ты говоришь другое, причем так убедительно и подробно, то я верю тебе. (И не таким старым ты мне кажешься).

Хм... А почему именно "Мизери"? Почему не "Долорес Клэйборн", например?

"Долорес Клейборн" не так меня увлекла. Ну, не знаю. В "Мизери" больше напряжения. А как серьезного автора я Кинга не воспринимаю. Ну, вот, я опять оскорбила твои чувства. Просто я высказала свою точку зрения. Вообще, я не специально и не хочу никого обидеть. Я согласно, давай останемся при своем. Я выделила на всой взгляд два романа, достойных чтения. Ты уже знаешь. Все.
По поводу ранее написанного совета, что в жанре ужасов почитать, лучше воздержусь.

Это, безусловно, твое право. Но я-то вижу - значит, что-там все-таки есть!

А что?

Жаль, что так и не реализвалась идея конца 80-х свести их в одном фильме - а ведь такой проект имелся!

Забавно было бы посмотреть. Однако в жизни они одно время сотрудничали. Я имею ввиду совместный бизнес: серия ресторанов "Планета Голливуд".

Надеюсь, что не поссоримся...
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием