Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 01-09-2005, 03:56   #43
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
так, в основном необязательный бред :)

Так вот, о чем это я... а, ну да, новости с фронтов...
Досмотрела очередную партию видео. Почему то одни мелочи в памяти осели, типа Проше 911 (млин, я о такой машине мечтаю лет с 18, хе -хе, и буду продолжать в том же духе%) еще столько же ) которую Джош гордо демонстрировал, в то время как Фостер, показывая на свою "японку" за сотню, скромно называл ее "развалюхой" .
Оказывается Джош собирает... пенни, потому что этим делом болел еще его дед, а теперь как навождение перед каждым плохим или хорошим событием Джош находит вот такие монетки и собирает их (интересно, а ему не приходило в голову дать в пятак, например, своему брательнику, авось тот и сознался бы откуда "никельки" берутся)
Три исполнителя повлиявшие на него больше всего: Пол Саймон, Бьерк и Паваротти (мой чел, от начала и до конца списка
Фостер, на вопрос Джошу ) что бы тот мог рассказать о себе такого, чем бы удивил окружающих, ответил за своего подопечного, что тот "very and deeply moody guy" 0_о "очень и глубоко мрачный, угрюмый парень" хе -хе, на что Джош сразу начал прикалываться и шутить, правда потом вспомнил, что когда приехал выступать в поддержку некой благотворительной программы учителей музыки, одним из заданий для детей было нарисовать картинку его музыки. И маленькая девочка нарисовала себя всю в слезах с шариком, на котором было написано "я так одинока" :0)
Он любит мультик "Южный парк" (анимационное фрик-шоу) и шикарно подражает голосам персонажей %)))) А недавно озвучил эпизод в Симпсонах *уже ушла искать где бы качнуть, потому что уже слышу чье-то "хочухочухочу"*
Оказывается первый альбом продюссеры полностью хотели записать на итальянском, но Джош встал в позу и заявил, что либо будет так как есть, либо не будет ничего. Результат известен. (не, я, конечно, люблю и Gira con me и Canta alla vita, но за одну угрозу Let me fall стоило бы им носы пооткусывать ))
Он действительно ведет переговоры о съемках в новом фильме Иствуда, но все на стадии обсуждения.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 01-09-2005 at 04:03.
artax оффлайн   Ответить с цитированием