Обсуждение: Золотая Маска
Просмотреть только это сообщение
Старые 16-04-2005, 12:10   #25
Vivo
 
Аватар пользователя Vivo
 
На форуме с: Apr 2003
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,085
Цитата:
Автор оригинала: Блок
Не согласен. Томилов поет лучше всех, я слышал.
А эта номинация в Маске, там просто одни гомики,
Ну кроме щедрина, и маску дали такомуже и давал
такой же. Так что Томилову, там однозначно ни фига ни
светило.
Я сейчас не хочу рассуждать на тему присуждений "Масок" как таковых. Для меня остается много неизвестного и непонятного даже в номинировании. Убейте меня, но я не пойму, почему из двух проектов МТО выбрали РиДж. Проект Горбаня сильнее во всех отношениях. Но....увы, значит есть еще какие-то другие причины, по которым тот или иной проект был выдвинут. Я не думаю, и вернее уверена, что вопрос стоял не в ориентации
Вы говорите, что Томилов поет лучше всех что Вы слышали... Ну а много Вы, позвольте, вообще слышали, чтобы делать такие категорические заявления? Петь громко - это не значит петь профессионально. Повторюсь, что Томилов мне нравится как актер. У него приятный тембр. Низние баритоны и басы для непосвященного зрителя априори звучат лучше, чем лирические баритоны и тенора В отношении Выскребенцева... Ну здесь Вы вообще глубоко заблуждаетесь в рассуждениях Мне тяжело судить, почему именно он, но из практики обсуждения снова таки на других оперетточных сайтах, он многим понравился. Я все же сторонник меньшей условности в драматическом исполнении в оперетте, но это мое мнение. Но он именно что ОПЕРЕТТОЧНЫЙ актер.
__________________
Голос и мелодия для меня всегда останутся главными.
(Джузеппе Верди)

Музыка – это лишь усиленная форма выражения интонаций и их импульсов, которые глубоко заложены в нашем речевом поведении.
Vivo оффлайн   Ответить с цитированием