Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 02-10-2012, 02:22   #119
Ящерка
 
Аватар пользователя Ящерка
 
На форуме с: Apr 2003
Сообщений: 26
Re: Русалочка

Цитата:
Конкретно Гусевой Вы готовы простить недочеты в новых для нее областях творчества, а этим Чайкам нет. А с чего Вы взяли, что для этих самых Чаек степ-не новая область приложения актерских усилий? Да , коряво, нестройно и , наверное, ужасно, но ребята же стараются, просто необходимо оценить их старания и усилия ( если не слышно-читать с сарказмом). Это я к тому, что если рядовой нейтрально настроенный к Гусевой зритель придет на какой-то ее проект, и она будет косячить не меньше , зрителю будет глубоко наплевать , что Екатерина , оказывается, раздвигает актерские горизонты.

Дорогой мой собеседник, вы прочли о Гусевой в моих словах то, что хотели прочесть. А там ведь нет ни слова о том, что Гусева - крутая артистка. И что я там именно что-то прощаю. Ей я не прощаю ничего со времен Норд-Оста Но и не отметить какие-то достижения не могу. Речь шла о том, что только у Гусевой карьера хотя бы отдаленно напоминает карьеру западной звезды мюзиклов и просматривается стремление к развитию. Считайте это пояснением к моему предыдущему посту

Цитата:
не переживайте, знают.

Ну слава богу Вы меня своим конкретным таким ответом просто прямо вот воодушевили

Цитата:
Но Ваше ковыряние в тухлятине трехдневной давности-тоже не великий уровень культуры. "Стервятники! Ваши клювы и когти всегда наготове..."

А я сюда не уровень культуры прихожу демонстрировать. А уровень раздражения ситуацией. Меня не волнует, что я уподобляюсь г-ну Я. При всем желании, у меня так, как у него, все равно не получится) Дар мой по части филиппик мелковат.

Цитата:
"Стервятники! Ваши клювы и когти всегда наготове..."
Ой, ну не напоминайте мне об этом игнатьевской мишуре, а?
__________________
Ящерка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось!
Ящерка оффлайн   Ответить с цитированием