Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 16-09-2005, 02:09   #90
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Morena, когда ты толко сказала про "шалости" на геттиимеджах, мне даже не надо было гадать какие две фотки ты подвесишь ))) Я на этих двух и подвисла с первого раза, а какие на первой у него лапки%0000 *тихо долбит по своей больной голове, дабы как можно долше держать себя в руках*

Девушки, гранд мерси вам мое с кисточкой за Deep Forest, я прямо услушалась весь вечер их слушаю, мой музон, однозначно, хотя я в этом и не сомневалась (особенно после того как узнала про остальные предпочтения Джоша в музыке%) Хе- хе, послушайте альбом 1994 года Michael Sanchez - Windows
Например трек After the rain - это же просто то, простите, откуда растут ноги у Джошевской Remember when it rained
%0000000 Да и композиции The old tree, Moonbeam и Yellow stone просто чудо как что - то напоминают))))
Сижу, слушаю, колбасит...
Сейчас как чувствую доберусь до их Африканского альбома (мне уже после целого сиди напевов американских индейцев по кайфу все), так мне вообще совсем хорошо станет, так что даже плохо будет) ОООООчень понимаю, почему Джош хочет с ними работать, плотная музыка, с кучей призвуков, сложными семплами и так далее. Есть к чему приложить силу и умение)

+ фоточка, хоть и крохотная, но от этого совсем не менее модняцкого Джоша ;DDDDD
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg broadwaysonata.jpg (5.8 КБ, просмотров: 415)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием