Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 01-10-2012, 14:08   #112
Ящерка
 
Аватар пользователя Ящерка
 
На форуме с: Apr 2003
Сообщений: 26
Re: Русалочка

Цитата:
Автор voland
Читаю всю эту писанину, эти желчные, язвительные умствования зажравшихся, чванливых прихлебаев от театра, видимо, неудавшихся артистов с огромной грудной жабой и хочется сказать одно только слово "б..дь", извините за слово "извинит". Ну не нравится вам Быстрова, не нравится Ермак, не нравится Ябчаник, ну не ходите вы в этот театр из-за этих, так сказать, "трупов", которые вам так жизнь портят. Здоровее же будете. Складывается впечатление, что идете вы специально, чтоб свою гордыню ущемленную пощекотать, спрятать свои проблемы эмоциональные обгаживая тех, кто вам не симпатичен внешне, или не улыбнулся на служебке. Это ваше личное впечатление и мнение, даже не впечатление, а иллюзия по поводу идентичности кого-то роли, или нет, по поводу вашей же объективности. Кто вы???!!! Станиславские, Комиссаржевские???!!! Что вы сделали в жизни и на сцене окромя сидения на форумах с целью рассусолить массу сплетен про гетеросексуалов, геев, и ненавистных вам артистов?!!! А суууудьи ктооооо???!!! Помните, это только ваше мнение и ощущение! Есть масса других и более объективных мнений, и весьма хвалебных, и по поводу тех же артистов, которых вы облили ядом в колбочках. Эт я все адресую в основном уже неуважаемому(ой) cold kirai bad idea bear. Ник, вообще-то много сам за себя говорит. Хочется сказать: заткни хлебало, чтобы не воняло!"
Прежде чем судить и оценивать, сделайте что-нибудь сами. Вам еще до таланта того же Флаундера, который еще просто очень молод, тянуться очень долго, любезный, или любезная!!...! Тьфу-ты! Пишу и гадко, что меня зацепил чей-то мерзкий и весьма претенциозный и безапелляционный характер. Но, написал и легче стало.
Настоятельный совет: не нравятся вам некоторые артисты, не ходите, ибо они там будут работать постоянно, весь прокат. А если говорить о трактовке ролей, то этот вопрос надо адресовать к постановщикам и авторам сценария. Актеры, как раз абсолютно точно и весьма талантливо выполнили все задачи, поставленные режиссером, который видел данные образы именно так, каковы они были во время показа... Да мерзко! Миллион вам колбочек с ядом и с фекалиями. Ешьте, не подавитесь!!!!!
Читаю я всю эту писанину, эти желчные и умствования талантливого актера и понимаю: Вот он, культурный уровень данного театра!
И вот этот подход прекрасный - не нравлюсь я вам - не ходите на меня, пропустите весь прокат. А недополученые деньги с этого показа с вашей зарплаты вычитать? Такой подход невозможно представить в коммерческом театре. Если ты не продаешься - зачем ты нужен???
Ну и наконец, улыбайтесь на служебке, может Ваша улыбка и впрямь кого-то действительно осчастливит?
__________________
Ящерка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось!
Ящерка оффлайн   Ответить с цитированием