Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 02-10-2012, 00:03   #118
Кысь
 
На форуме с: Feb 2010
Сообщений: 69
Re: Русалочка

Цитата:
Но у Гусевой есть хотя бы понимание того, что нельзя ограничиваться чем-то одним. Посмотрите - более удачно или менее удачно - она играет и голубых, и трагических героинь. Хотя в половине случаев слушать ее проблематично, но нельзя не оценить ее актерские усилия.

Что -то я Вас, Ящерка, не пойму. Конкретно Гусевой Вы готовы простить недочеты в новых для нее областях творчества, а этим Чайкам нет. А с чего Вы взяли, что для этих самых Чаек степ-не новая область приложения актерских усилий? Да , коряво, нестройно и , наверное, ужасно, но ребята же стараются, просто необходимо оценить их старания и усилия ( если не слышно-читать с сарказмом). Это я к тому, что если рядовой нейтрально настроенный к Гусевой зритель придет на какой-то ее проект, и она будет косячить не меньше , зрителю будет глубоко наплевать , что Екатерина , оказывается, раздвигает актерские горизонты.

про теоретические концерты Гусевой и Быстровой. Вы сами сказали, что
Цитата:
в половине случаев слушать ее проблематично
Мне тоже. Поэтому я еще подумаю пойти ли на ее концерт, и не будет ли лучшей перспективой концерт Быстровой. Согласитесь, при грамотно подобранном репертуаре, аранжировках и дт голос можно представить в наиболее выигрышном свете.

Цитата:
У меня вообще вопрос - а они знают что-то помимо тех вещей, которые разучивают в мюзиклах...
не переживайте, знают.

Ну и напоследок. Я ни в коем разе не оправдываю поведение voland. Но Ваше ковыряние в тухлятине трехдневной давности-тоже не великий уровень культуры. "Стервятники! Ваши клювы и когти всегда наготове..."
Кысь оффлайн   Ответить с цитированием