Просмотреть только это сообщение
Старые 09-03-2006, 22:35   #44
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Позвольте и мне свои 2 слова вставить
"Хостел" (Hostel) - (имхо) один из самых дурацких фильмов, виденных за последние несколько месяцев. Ожидалось что-то вроде "Пилы", а получилось... мндя. Есть, конечно, пробирающие моменты: (ой! это будет спойлер, так что молчу)... но в общем - я бы попросила вернуть мне деньги за билет, чесслово!
"Пила", "Пила-2" (Saw, Saw II) - Эрик, не представляешь, как меня радуют твои одобрительные отзывы об этих фильмах. Хотя сиквел, на мой взгляд, послабее оригинала будет, но, тем не менее, мне нравятся оба. Не терпится узнать, что будет в третьей части!..
И ещё я с большим оптимизмом ожидаю выхода фильма "Silence", сценарий к которому написали те же Джеймс Вэн и Ли Уонелл (пардон за возможные ошибки в написании, Эрик! как правильно?). Причём последний там появится в малюсенькой роли, что тоже меня радует - в "Пиле" он мне очень понравился... эээ - спойлеры можно?
"Спуск" (The Descent) мне очень понравился, я с удовольствием повизжала (честно зажимала рот курткой, чтобы не мешать соседям по кинозалу... хотя им было всё равно - они ели попкорн!!!). Мне иногда необходимо посмотреть что-нибудь жуткое для снятия напряжения
А вот буквально вчера смотрела "Тёмные силы" (The Dark в оригинале, никаких "сил" ) - было скучно! Моменты, которые должны быть очень страшными, оказались пустыми, как дурацкая конфета: ждёшь, что там вкусная начинка, а там полость. Зато приятно порадовал Шон Бин - в кои-то веки дожил до конца фильма!
Кстати, вот ещё один жанр ужастиков: фильмы про "стрёмных дохлых девочек", как их назвал один журнал. Всевозможные "Звонки" и "...воды", а теперь "...силы" и coming soon "Сайлент Хилл", трейлер которого видела вчера. Да, и "Мёртвые дочери" отечественного производства...
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием