Просмотреть только это сообщение
Старые 22-04-2011, 22:13   #12
Marselenok
OpportunistTraitorFool
 
Аватар пользователя Marselenok
 
На форуме с: Apr 2010
Место жительства: 10086 Sunset Blvd.
Сообщений: 172
Re: Оффтоп:

О необходимости экранизации?
Мадонну?..
Ну, собственно, всё правильно. Дождались, пока Гленн Клоуз уже окончательно состарилась, теперь начнут снимать. Если вообще начнут. Уж и не знаю, что хуже... Может, ещё чего-нибудь подождут они. Чтоб уж наверняка, так сказать
Мадонну не слышал, но осуждаю Она слишком "красива" (для Нормы), её голос (сужу только по "Эвите") ну никак не желает в моей голове сочетаться с тем, что я представляю голосом Нормы. То, что играла Гленн Клоуз - это не только Женщина (сужу по официальному CD), это "ещё и" гениальная актриса немого кино, действительно гениальная (немого кино х)) (сужу по немногочисленным, увы, видеоотрывкам её выступлений), что-то уровня Лона Чейни, только в юбке (образно выражаясь), явно Гленн (имею ли я право так называть её...) кучу немых фильмов пересмотрела, прежде чем Норму на сцене воплощать. Всё это делает её саму гениальной (в каком-то смысле) Актрисой. А единственное, что Мадонна имеет для роли - это её возраст. 52 (52 ведь?) - это, конечно, здорово. Но, опять же, в пачпорт ей никто заглядывать всё равно не собирается, а Норма должна выглядеть на 52, а не быть 52-летней Мадам, быть она может хоть 32-летней, хоть 72-летней, главное - соответствующий внешний вид, коим Мадонна, увы (и опять же), похвастать сейчас не в состоянии.

Отредактировано Marselenok : 22-04-2011 at 23:12.
Marselenok оффлайн   Ответить с цитированием