Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 21-10-2005, 22:58   #275
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
страница намба ту:

Я обещаю, что во время следующего тура мы посетим множество мест, в особенности за пределами США, которые я, к сожалению, не смог навестит во время последнего турне.
Это означает ЕЩЕ БОЛЬШЕ шоу на каждом континенте. Спасибо за ваше терпение!
(Девушки, напрягли мозг и перевариваем в конструктивном ключе следующую информацию ххмммммм, хотя я это же самое и теме же словами писала на первых страницах ))) СЛЕДУЮЩИЙ ТУР ВОЗМОЖНО БУДЕТ ГДЕ-ТО ОСЕНЬЮ 2006…это так, как бы мне хотелось… может чуть раньше, может быть немного позже.
stressedmusicstudent in Onstage_1 asks: Ты нужен нам и Иллинойсе, потому что у нас нет ничего интересного, кроме кукурузы.
ДГ: Мммммммм, кукуруза. Моя любимая растительная еда. Если бы я жил в штате, где нет ничего, кроме кукурузы, то меня бы, честно, совершенно не интересовало, приехал бы такой как я туда с концертами или нет, но все равно спасибо! Я надеюсь очень скоро вернуться! (хе –хе, Чарли Бебит пошутил, опять%)))
Х: Джош, пока фаны балдеют от "Josh Groban Live at the Greek" вот второй из самых популярных вопросов:
TrishaM2 in Onstage_1 asks: Когда мы можем ожидать выхода в свет следующего альбома?
Х: ТАК МНОГО фанов хотят узнать ответ на этот вопрос.
ДГ: Так же очень счастлив, что все спрашивают об этом. Я серьезно работаю в студии, сочиняю и сотрудничаю со множеством разных людей, с некоторыми впервые и с теми, кто всегда был в моей команде. (ура-ура-ура все же чего – то пишет сам, значит может будет что – то в духе Never let go
Х: (хммм, там написано, что это Хозяйка говорит, но у меня полное ощущение, что, по смыслу, эти слова принадлежат Джошу) Одновременно с туром было сложно записывать новую музыку, поэтому из-за того, что мы продлили тур ради вас, старт работы над новым альбомом, к сожалению, был чуть позже, чем я того хотел.
ДГ: но у нас все отлично продвигается и я надеюсь, что он выйдет в свет в начале лета 2006. Еще раз, все эти даты, естественно, предмет обсуждения и возможного изменения, но это то, к чему я стремлюсь.
Х: Я слышала, в твоей жизни появился некто новый?
ДГ: Да, это правда…. У меня новый щенок и он просто чудесный.
leah_0405 in Onstage_1 asks: Аууууууууу, какой щенок? Как его зовут?
ДГ: Ему 4 месяца и его имя Sweeney (Суини).Это терьер и он просто отличный, потому что он не линяет, и я надеюсь, он будет сопровождать меня в поездках.
(во дает, простота наша, собачка отличная, потому что она не линяет%0)А еще очень милое имечко он выбрал, ну я понимаю, что у Джоша пункт на постановках бродвейских и он каждый раз поминает это мюзикл «Суини Тодд», который он в детстве до дыр заслушал…Вот только рассказывает этот мюзикл историю сумасшедшего цирюльника, который зарезал кучу народа из числа своих клиентов%0!!!! То-то собачке имечко перепало, как известно как корабль назовешь, так он и поплывет:0)))) и пусть не удивляется, что собачка много жует :Р)) )
RogueA in Onstage_1 asks: Джош, я свидетельствую, что огромное количество женских сердец разбилось вдребезги, прежде чем ты сказал слово «Щенок», и теперь все они «свуняться»!
ДГ: И он очень любит людей, так что я уверен, он не может дождаться того дня, когда со всеми вами познакомится. Но прямо сейчас, он слишком много жует!! (вот и мой, вчера окончательно доел линолеум в прихожей%0)
DevotedLindaSeattle in Onstage_1 asks: Мои самые любимые песни в твоем исполнении это те, которые ты написал сам – написал ли ты какие – то новые композиции?
ДГ: Я действительно горжусь теми вещами, которые я имел возможность написать в содружестве на последнем альбоме и, конечно, очень приятно исполнять вещи, к которым ты с самого начала чувствуешь подобную близость. Поэтому, да, я пишу тоннами и посмотрим, что из этого подойдет/останется на диске, но это такой чудесный опыт и так важно для того, чтобы еще ближе стать к самом себе, даже если вы поете песню, написанную другим человеком. (немного бредовое предложение получается, но все вопросу прошу к автору, перевела в точности )
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием