Просмотреть только это сообщение
Старые 06-03-2006, 07:32   #16
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Цитата:
Автор оригинала: Liliy
хоррор - хоррорами

Йес, йес!!! Триллер - это здоровско, но ничто не заменит простенькую "Книгу мёртвых" или "Исполнителя желаний" !!! Вот такие фильмы я называю чистыми ужастиками, без всяких этих психологических примочик, но и без излишней примеси "блевастика"....

Возвращаясь к компьютерным спецэффектам - в большинстве своём я имела в виду последние фильмы про оборотней, тех же "Псов-солдатов". Исключение - комедия "американский оборотень в Париже" (не путать с "Американским оборотнем в Лондоне"!!!!) - несмотря на противных анимированных оборотней - фильм мне нравится . То есть в прямом смысле "не смотря" - в те моменты, которые я смотрю на эти мультики - нет.

Готова обсудить вампирский трэш !!! Мне нравится (ужОс!!!) даже "Дракула-2000". А "Дракула-3000" - это про что? Готова несколко фильмов припомнить с претензией на это название (не скажу, что так оно и есть - плохо запоминаю названия, но что-то мне этакое мерещится)

Подвиды - это BLOODSTONE: SUBSPECIES

http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=668

Мне не нравятся боевики, где каким-то неизвестным образом приплели вампиров в качестве героев - типа "Блэйд" или же... Забыла, кстати - тоже какой-то вроде как "Дракула". Но колотушек там - море. Крови нету
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...

Отредактировано Dio : 06-03-2006 at 11:50.
Dio оффлайн   Ответить с цитированием