Просмотреть только это сообщение
Старые 17-06-2011, 22:17   #35
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Ну да, можно добавить Ричарда Роксбурга из "Мулен Руж!" — но он меня тогда удивил весь, не только вокалом: это был первый фильм, где я его увидел... Николь Кидман ничем особо не удивила, а о том, что Эван Макгрегор и Джим Броадбент умеют петь, я на тот момент знал.

"Чикаго" я предпочитаю смотреть с дубляжем, так что если там кто и удивил — так это Филя в номере "Пресс-конференция" ("Хватали пистолет")! Вот уж не думал, что он так может... Потом, конечно, посмотрел и с оригинальной дорожкой — интересно, но честно признаюсь: не захотелось переключиться на нее насовсем... Разве что Джон Си Райлли порадовал — но, опять-таки, не удивил: во-первых, я был в нем уверен, а во-вторых, зонг "Мистер Целлофан" обалденный — но все-таки вокально не очень сложный. И сокращенный, к тому же.

А вот уж кто совсем не удивил — так это "Девять"! Наверное, самый скучный киномюзикл из всех, которые я видел... Вернее, Дэниел Дэй-Льюис честно попытался удивить в самом начале — но потом пошло такое снотворное, что к концу я уже если чему и удивлялся, так это тому, как это я еще не заснул?! И потом, "Девять" был уже много после ранее перечисленных.
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием