Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 05-12-2006, 10:24   #1327
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Re: Josh Groban

Цитата:
Автор TinySparrow
Li-ka, в среду доставили мне заказ, а как у тебя?

Лита, у меня тоже создалось впечатление фанеры, но это моё скромное ИМХО.
А вообще, ну шо ж его совсем-то "хоронить", а? Ну прям можно подумать, на новом альбоме ни одной песни "цепляющей"!
По количеству "цепляющих" песен я бы поставила на первое место - первый альбом
Тут Canta и Let me fall, а так же Per te (ох, да все можно перечислять, сеячас поймала себя именно на этом), да и песни из Элли Макбил.
Потом я бы поставила на второе место новый альбом. А второй - на третье.
Я думаю, что в третьем хороших песен гораздо больше, чем во втором. Во втором меня сразу поразил его голос. Именно голос, а не музыка. И я просто долго слушала просто этот голос, а потом и к песням привыкла. После этого я достала первый альбом. Тут уже все смотрелось другими глазами. Но по-прежнему расширенными от восторга.
В третьем альбоме даже если не было бы голоса, можно было бы просто слушать музыку.
Я же говорила, что встаю под YAL. И, честно сказать, если бы не эта песня, то мы прогуливали бы с ребенком школу гораздо чаще!
А еще жутко нравятся Колыбельная (под нее надо засыпать, в отличие от YAL) и Weeping. А вообще, опять же, можно перечислить все - без исключения.
(Что-то меня прорвало! Что называется, редко, но метко!)

Цитата:
Автор TinySparrow
Li-ka, в среду доставили мне заказ, а как у тебя?
Полный облом!!! А мне - нет! Вот такая досада. Написали, что поставки закончились на тебе. Сколько ты их скупила-то?
__________________
When I am down and, oh my soul, so weary
When troubles come and my heart burdened be
Then, I am still and wait here in the silence,
Until you come and sit awhile with me.
("You Raise Me Up" by Josh Groban)
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием