Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 02-04-2006, 22:48   #709
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Во-первых, спасибо всем за компанию, душевно посидели и извините, если кого - то забодала тема французской музыки, но франкфонам больше двух собираться нельзя, а то мы кого угодно достанем :о) Tomine наконец увиделись в реале, так что на Пани явка для тебя -обязательна!
Li-ka жаль, что не осталась, но у тебя чуть ли не единственная уважительная причина была) тем более еще есть Live at the Greek, так что встречаемся точно не в последний раз, тем более, если я все правильно поняла, ты и на Пани не прочь 16 сходит и спасибо за Элли, сегодня вечером посмотрю и расскажу общие ощущения
Nauty ты просто героиня вечера, хотя сидела, по - моему, тише нас всех )) выбраться в отпуск, в том числе и ради просмотра Джоша, это сильный поступок:0))) Лучшей комплимент всей этой затее и заслуженное браво очень хотелось бы, чтобы ты осталась до 16 числа, если обстоятельства позволят, очень буду рада тебя видеть! И спасибо за шампанское )
Tiny sparrow передавай извинения подруге Насте, что мы уболтали ее и не дали поехать подстричься %0))) но надеюсь, что вам обеим было хорошо сегодня
Лита была рада увидеться, забавно мы с тобой ехали в одном вагоне и хотя тебе не понравился Пани, но до 16 может еще надумаешь присоединиться

И всем вам вот такой воздушный поцелуй )
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 8closerkiss.jpg (48.1 КБ, просмотров: 271)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 02-04-2006 at 22:55.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием