Обсуждение: Создание Мюзикла!
Просмотреть только это сообщение
Старые 16-07-2009, 16:31   #28
katofuka
 
Аватар пользователя katofuka
 
На форуме с: Jul 2009
Место жительства: Москва
Сообщений: 46
Re: Создание Мюзикла!

у меня такое ощущение, что тут собрались великие творцы, которые каждый сделали спектаклей по 20, как минимум, и теперь с высоты своего многовекового опыта судят, высмеивают, решают...
По поводу Медеи- я уже посоветовала- послушайте УЖЕ ГОТОВЫЙ материал Александра (ссылку давала выше)
По поводу денежной стороны- актеры бесплатно работать не будут...Да никто, в принципе, не будет. Единственное, можно давить на некоммерческий проект и просить лояльные цены и гонорары. Адекватные, отзывчивые люди есть везде.
Деньги доставать нужно будет все равно. И "продавать" детскую акцию тоже придется все равно... Иногда это будет очень противно, абсолютно коммерчески и т.д. А вот про "тихие переводы" денег- это как раз после, когда хоть какую-то прибыль отдать какому-нибудь фонду.
По поводу тщеславия, эгоизма и т.д. КОНЕЧНО! Все делается в первую очередь для себя, для своего самолюбия. Такова уж природа человеческая... В альтруизм я не верю- это приобретение "индульгенций" перед высшим судом, а вот то, что некоторые, все таки, это делают таким образом,наверное, уже неплохо...))
В общем, все высказались. Предлагаю продолжить конструктивный разговор, если есть о чем еще.
Андрей, почему вы хотите задействовать именно этот материал?
Вы писали, что у вас должна быть встреча с продюсером- она состоялась?
Насколько Вы далеко от столиц?- это может значительно осложнить дело
katofuka оффлайн   Ответить с цитированием