Обсуждение: Золотая Маска
Просмотреть только это сообщение
Старые 21-04-2006, 01:54   #151
cassandra
 
Аватар пользователя cassandra
 
На форуме с: Jun 2004
Место жительства: С-Пб
Сообщений: 577
Цитата:
Автор оригинала: Vivo

Немного возвращаясь к теме Сassandra, как Вы считаете, какой спектакль (а премьер у Вас в этом сезоне, вроде бы как прилично) теоретически могут привезти на фестиваль в Москву в следующем году?

ну, премьер у нас в этом сезоне вроде бы только две было.. Синяя Борода и грядущий Милый друг... ах да, ещё Мечты о танго - но это я как-то не в сотоянии рассматривать как спектакль нашего театра - всё-таки в нём сплошь приглашённые артисты заняты, это для меня скорее некая антреприза на нашей сцене.

Вот честно скажу - Синюю Бороду, мне кажется, привезти могут. За режиссуру, допустим (Юрий Александров). За женскую роль (Булотта - Татьяна Таранец). Могут оценить работу художника Окунева - действительно достойные декорации, интеерсные костюмы и вообще художественное оформление сцены и всего спектакля в целом.
По Милому другу пока трудно что-то говорить, но уже сейчас, по-моему, можно смело выдвигать нашего Мишу Луконина - Норбера де Варена - это нечто гениальное. Впрочем, ему и с музыкальным материалом повезло - две абсолютно хитовые арии его героя в финалах!..
__________________
...и ещё один кадр о фотографии!..
cassandra оффлайн   Ответить с цитированием