Обсуждение: Алые Паруса
Просмотреть только это сообщение
Старые 25-10-2013, 17:31   #6
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: Алые Паруса

Активно плюсую почти во всем, прежде всего о Николаеве - я принципиально не пошла смотреть с ним, потому что знаю, что из себя представляет этот так называемый артист. Не советую никому ставить на себе эксперименты и оценивать его работу. Не было ни одного человека из видевших спектакль в первые дни, кто б не сказал, что Лонгрен ужасен. Андрей говорит, мол, сходи посмотри и на него тоже, но я пока была не готова. Если смотреть один раз, то с возможностью после заесть Белявским. Его-то как раз можно поздравить с тем, что еще одна хорошая роль есть в меню, и несмотря на отсутствие выгранности и нормального числа прогонов это было очень достойно, и "выжечь из себя Орлова" (ц) удалось прекрасно, это другой персонаж. Но тоже связан с морем, мужественный и страстный)
Ну и Стас конечно герой. Шириков более поющий, но певунов много, а артистов вечная нехватка. Меннерса-Стаса жальче всех, на фоне дебильного Грея это просто подарок судьбы. Гордеев конечно выжал максимум из своей роли, и насколько я понимаю, он лучше Фаттаха справился с этой задачей - оживить робота. Ну и спасибо ему только за то, что он не Рагулин
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием