Просмотреть только это сообщение
Старые 25-01-2013, 16:27   #610
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?

Я был неискушенный зритель, ничего кроме трейлерра не смотревший.
Фильм банально утомительный. Из-за полного отсутствия общих планов и постоянного дрожания камеры. Я понимаю, что это должно было символизировать "естественность восприятия", но в итоге мы имеем три часа крупного плана поющих людей. У джекмана можно было бы все пломбы пересчитать, если бы они у него были. Рябой Мариус - это вообще мое самое глубокое "переживание". как его отбирали, по каким критериям - не пойму.
Любимый персонаж Жавер-Кроу. Такой замечательный фанатик, при этом упертый и ограниченный "таран", да ещё и с явным раздвоением личности, потому что поминание собственного имени кстати и не к стати в этом фильме выглядело как обращение в высшей справедливости =) все на одной ноте, походил, побубнил, самоубился. Квадртный вокал, квадратный образ, квадратный взгляд. просто пуся.
Совершенно не прозвучала моя любимая "drink with me". даже не знаю - то ли я ждала чего-то сверхвозможного, то ли она только для меня особенный, кульминационный момент.
От Энн Хэтуай в финале ждала обнаженной груди и фрага - просто либерте, как она есть.
Хорошая девочка играла Эпонину - хотя и слишком стройная, для этого образа.
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием